-
Announcements
-
Информация для новых участников 03/07/24
Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства!
-
Sign in to follow this
Followers
0
ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ВСТРЕЧА
10 members have voted
This poll is closed for new votes
-
1. Как проведем встречу?
-
По-классике, на парковке Родео-Драйва с чаем и кексиками0
-
Сбор у Родео-Драйва, потом в Kolhoz Garage жарить мясо9
-
Сбор у Родео-Драйва, потом загород жарить мясо0
-
Свой вариант (пишите)1
-
-
2. На чем приедешь?
-
На Жигулях3
-
На другом транспорте5
-
Пешком2
-
Please sign in or register to vote in this poll.
11 posts in this topic
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Sign in to follow this
Followers
0
