• Announcements

    • SP038

      Информация для новых участников   03/07/24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Sign in to follow this  
Followers 0
SP038

Предновогодняя встреча - 25.12.2021

ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ВСТРЕЧА   10 members have voted

This poll is closed for new votes
  1. 1. Как проведем встречу?

    • По-классике, на парковке Родео-Драйва с чаем и кексиками
      0
    • Сбор у Родео-Драйва, потом в Kolhoz Garage жарить мясо
      9
    • Сбор у Родео-Драйва, потом загород жарить мясо
      0
    • Свой вариант (пишите)
      1
  2. 2. На чем приедешь?

    • На Жигулях
      3
    • На другом транспорте
      5
    • Пешком
      2

Please sign in or register to vote in this poll.

11 posts in this topic

Встреча.jpg

Не хочется прерывать ежемесячные встречи этого года, поэтому предлагаю собраться дружным коллективом в конце декабря и отметить 12-ю встречу в 2021 году.

План мероприятия следующий:

1) Сбор на парковке ТРК "Родео-Драйв" в 13:00
Обмен впечатлениями, живое общение и закупка провизии. Закупать мясо и остальные продукты будем по факту.
Советую захватить с собой термосы с тёплыми напитками и чего-то на перекус, как в старые добрые времена. 
Схема проезда:

Схема-Родео.jpg

2) Пробег до KolhozGarage (Мурино, Западный мкр, КАС-27) до 15:00
Живое общение, приготовление шашлыков/сосисок и пр. (microwave inside!). Если что, в гараже тепло, но тесно :biggrin1:

 

 

Правила (традиционные):

Приезжать можно на жигулях любой модели и любого состояния, так же с радостью примем в свою тусовку на любой другой технике. 

Никаких ограничений по внешнему виду вашего автомобиля нет.

 

Свои вопросы, пожелания и предложения можно озвучить здесь. 

Edited by SP038
Обновление от 19.12.21
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 и 3 вариант можно объединить, колхозгараж=загород:biggrin1:

Всё таки зимой лучше под крышей, в чьих аппартоментах будем?:smile:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, павлик сказал:

Всё таки зимой лучше под крышей, в чьих аппартоментах будем?:smile:

Как будто выбор большой ... Или ты к себе хочешь толпу пригласить? :biggrin1:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Fakstrot сказал:

Как будто выбор большой ... Или ты к себе хочешь толпу пригласить? :biggrin1:

Как минимум два варианта: на старом проверенном временем месте, у Сани в тихом уголке или у Лехи в новом гараже, но там движуха более активная и машины не очень ставить.

У меня конечно тоже не плохо, но пока такого варианта нет:biggrin1:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы предложил включить в опрос вариант "Сбор у Родео и далее в пиццу". Зимой на улице тусить удовольствие среднее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@TER, не знаю что будет в конце декабря по работе ресторанов - это раз. Не знаю, у всех ли есть qr-код - это два.

Так, конечно было бы неплохо завалиться в PizzaRoni на гражданке, как в старые добрые времена :biggrin1:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, TER сказал:

Я бы предложил включить в опрос вариант "Сбор у Родео и далее в пиццу". Зимой на улице тусить удовольствие среднее.

Говорят пицароня возит на авиаторов балтики))) - можно в гараж заказать.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, SP038 сказал:

@TER, не знаю что будет в конце декабря по работе ресторанов - это раз. Не знаю, у всех ли есть qr-код - это два.

Так, конечно было бы неплохо завалиться в PizzaRoni на гражданке, как в старые добрые времена :biggrin1:

Это да, чой-та про про ХУАР-коды я не подумал... Я сам не чипирован...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа хорошие, как видно из опроса большая часть предполагаемых участников желает потусить в гаражах. 

Загадывать, какая погода будет через две недели, конечно не очень разумно, но всё же скину прогноз. 

Screenshot_20211213_090652.jpg

"Минус" обещают не очень сильным, а ещё в этот день скорее всего будут проводить ралли-спринт на техноринге :boyan:

Может быть даже кто-то из клуба захочет поучаствовать... :rolleyes: Там же без проблем можно будет пожарить мяса и хорошо провести время. Ну, это если гонки всё-таки будут... 

А так, я уже понял, что надо готовить гараж к приходу гостей :de:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо отдохнули) Не взирая на погодные условия встреча получилась по-домашнему тёплой и живой. 

Благодарю всех участников за отличное настроение :good:

Фотографий кот наплакал, но хоть что-то:

ВК: https://vk.com/album-66539_282259346

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0