• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
SP038

Открытие сезона 2022 - 23 апреля

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2022   15 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Как проведем встречу 23 апреля?

    • Поедем на выставку "общей" колонной (сбор с 9 до 11)
      6
    • Поедем на выставку своей колонной (сбор где-то с 14)
      4
    • Устроим встречу на севере с пробегом до пиццерии (сбор после 15)
      2
    • Устроим встречу на юге с пробегом до пиццерии (сбор после 15)
      3
  2. 2. На чем приедешь?

    • На Жигулях
      12
    • На другом транспорте
      2
    • Пешком
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В этой теме 19 сообщений

открытие-22.jpg

Всем привет!

Как и обещали, апрельская встреча состоится 23 числа (суббота) - будем открывать сезон, награждать победителя первого ретро-фото-квеста "Пять копеек"!

Как многим известно, в конце апреля в Экспофоруме откроется Олдтаймер галерея Ильи Сорокина. День проведения выставки совпадает с датой проведения встречи Клуба, поэтому будем совмещать приятное с полезным. Максим Забиров объявил об организации ретро-пробега от ТРЦ "Лето" до Экспофорума, он будет собирать людей с 9:00 до 11:00.

Предлагаю собрать клубную колонну, дабы сразу организованно прильнуть к общей колонне.

Требования к автомобилям - приезжать на чистых.

Собираемся в 9:30-10:00 у ТРЦ "Питер-Радуга" в традиционном месте, затем общей колонной отправляемся к ТРЦ "Лето". Точку сбора и маршрут прилагаю:

Стоит отметить, что до 22 апреля билеты на выставку стоят 450 руб. В день выставки цена будет 500 руб.
23 апреля выставка будет открыта в 11:00 и завершит свою работу в 19:00.

Награждение победителя ретро-фото-квеста проведем на парковке Экспофорума.

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SP038 сказал:

открытие-22.jpg

 

А вот тут обидно было. Я конечно понимаю что копендосы и трехи старые раритеты. Но тогда я бы не поехал. Смысл гнать машину за пол города, стоять в пробках и уговаривать шефа чтоб отпустил. а в итоге на заднем плане тень отца гамлета

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zanuda сказал:

А вот тут обидно было. Я конечно понимаю что копендосы и трехи старые раритеты. Но тогда я бы не поехал. Смысл гнать машину за пол города, стоять в пробках и уговаривать шефа чтоб отпустил. а в итоге на заднем плане тень отца гамлета

Просто такой ракурс, там где все попадают в кадр, последнюю копейку еле видно... В утренних новостях, всех покажут, не расстраивайся)

Чего то у нас голосование не однозначное, надо сделать вброс))) я собираюсь тоже приехать на копейке...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, павлик сказал:

 ...последнюю копейку еле видно....

На этой фото она прилично ещё выглядит ... Боюсь представить, что в репортаж нарежут....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fakstrot сказал:

На этой фото она прилично ещё выглядит ... Боюсь представить, что в репортаж нарежут....

Да нормально она выглядит, если не знать, то и не сразу заметно, только капот чуть в глаза бросается.

А я про эту фотку) чуть бы по ровнее встать...

00-21-18-large.IMG_0189.JPG.71a84255b220138e86859a096b37ba75.JPG.6d94a68b79ad98f8ac5ed04b052e3064.thumb.JPG.06046d516eef224b3820e597d497fed5.JPG

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zanuda, ничего личного, просто выбранный кадр более удачный. По-правде, я рассматривал общее фото, но там мы стоим вразнобой.

Так что, прошу прощения, если как-то обидел. В любом случае, приехал ты не зря. 

@павлик, вброс засчитан.

@Fakstrot, не о том беспокоиться надо, у тебя салон фисташковый :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SP038 сказал:

 

@Fakstrot, не о том беспокоиться надо, у тебя салон фисташковый :biggrin1:

Чехлы есть же ж

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду мая и встречу на севере города, туда двойка точно доедет:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вброшу! - есть вероятность моего присутствия на двойке, если сходняк будет после 15. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, metrolog сказал:

Тоже вброшу! - есть вероятность моего присутствия на двойке, если сходняк будет после 15. 

А как же дача? :panic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fakstrot, обстоятельства и действия непреодолимой силы)   На дачу завтра:biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за сбор общей колонной, во-первых, это возможность пообщаться с представителями разных ретро-движений и друзьями из других клубов, а не только вариться в собственном соку, а, во-вторых, ранний сбор - это хорошо, т.к. ближе к обеду уже освободишься после выставки и можно делать свои другие дела.

Посему я за поездку с Максом. Кроме того, для желающих ехать к ТРК "Лето" с Севера будет организована своя колонна. Участник координируются в чате Открытия сезона в ВК. Кому надо - дам ссылку.

З.Ы. Сам хочу прибыть к Лету, но примерно к 10-30. По словам Макса, а он просит всех желающих отписываться ему лично, пока собирается порядка 25 автомобилей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опрос закрыт. 

Поедем утром. Ближе к вечеру распишу первый пост более подробно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.04.2022 в 09:08, TER сказал:

Кроме того, для желающих ехать к ТРК "Лето" с Севера будет организована своя колонна. Участник координируются в чате Открытия сезона в ВК. Кому надо - дам ссылку.

Какая то отдельная доп. движуха появилась?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fakstrot сказал:

Какая то отдельная доп. движуха появилась?

 

в 8:30 собирают колонну от "Родео-Драйва", в 9:00 старт в сторону Стрелки ВО, оттуда в 10:00 старт к "Лету".

_________

ПЕРВЫЙ ПОСТ ОБНОВЛЁН.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Fakstrot сказал:

Какая то отдельная доп. движуха появилась?

Вот тебе из чата:


По 23ому числу такой замысел по автопробега с Севера Питера до экспофорум на выставку авто.
Северные экипажи, в 8.30-9.00 встречаемся на парковке ТЦ родео драйв (проспект культуры 1).
Оттуда в 9.00 едем в центр на ВО на стрелку.
Далее в 10.00 стартуем из центра к ТЦ Лето на пулковское шоссе.
В 11.00 старт от ТЦ Лето в Экспоцентр.
Все кто желает присоединиться на какой либо точке пробега, пишите МНЕ В ЛИЧКУ.
Имя, авто, место присоединения (какая тоска), сотовый тел.
Я организую процесс с севера до ТЦ Лето . Собираю,аккумулирую инфу и держу лично на контроле процесс до ТЦ Лето, далее там главный организатор Максим рулит колонну от ТЦ Лето к Экспоцентру.
Все кто участник колонны и его спутники скидка на билеты в Экспоцентр на выставку 25%!
Кто хочет присоединиться к ретропробегу с севера Питера до ТЦ Лето, пишите мне в личку на вотсап.
892607924447 Евгений

https://vk.com/id3356158

 

З.Ы. Я планирую приехать к Радуге, сначала хотел сразу к Лету, но раз у нас своя туса, то, конечно, для начала туда. :)

Единственное - я бы старт колонны от Радуги назначил на 10 утра. Потому что к Лету надо прибыть тоже заранее, а ползти колонной мы будем не 15 минут, а дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пожалуй из гаража, прямо до экспофорума поеду, так наверняка доеду без приключений:smile:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем участникам большое спасибо! Как водится, клубных машин на встрече было довольно много, что не может ни радовать :good2:

Фотоальбомы:

https://vk.com/album-66539_284036571

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всем, кто за меня проголосовал)

И огромное спасибо SP038 за приз - максимально нужная в хозяйстве вещь:good2:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти