• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

В этой теме 48 сообщений

29 минут назад, Fakstrot сказал:

Копейка/двойка побратимы так то. Тем более врятли кто то будет выяснять , где 01, а где 011/013

От нас ждут 15 машин. Как видишь, список еще не полон. Тройки-шестёрки в допуске. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Fakstrot сказал:

Копейка/двойка побратимы так то. Тем более врятли кто то будет выяснять , где 01, а где 011/013

Шоха с боку тоже мало чем от 01 отличается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, MOISEART сказал:

Шоха с боку тоже мало чем от 01 отличается

А молдинги?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, A_nikolaenko сказал:

А молдинги?)

Есть же шестёрки без молдингов, вот :popcorm2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SP038 сказал:

Есть же шестёрки без молдингов, вот

Были. 93 года. А они разве еще остались?))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@A_nikolaenko, попадаются ещё :al:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SP038 сказал:

@A_nikolaenko, попадаются ещё :al:

Давно не встречал. Хотя Жигули удивительно живучая машина!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду) ваз 2102, но оставлю на парковке шаца. И со мной будет девушка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо, что включили!!! Буду сам + 3

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.09.2022 в 20:16, Fakstrot сказал:

Копейка/двойка побратимы так то. Тем более врятли кто то будет выяснять , где 01, а где 011/013

06 тоже не далеко ушла от 01

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, автомобили мы собрали - уже хорошо. 

Пока что общее количество людей насчитывает 40 человек, что достаточно много. 

Завтра вечером я съезжу на форт и узнаю побольше информации о месте нашего размещения, а также о порядке отъезда с форта. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SP038 сказал:

В общем, автомобили мы собрали - уже хорошо. 

Пока что общее количество людей насчитывает 38 человек, что достаточно много. 

Завтра вечером я съезжу на форт и узнаю побольше информации о месте нашего размещения, а также о порядке отъезда с форта. 

А ты посчитал мои +2?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Blind сказал:

А ты посчитал мои +2?

Теперь - да. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Запишите меня на экскурсию, пожалуйста)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Daniil сказал:

Привет! Запишите меня на экскурсию, пожалуйста)

Готово 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду на экскурсию. +1

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, SP038 сказал:

Готово 

Ты меня забыл в экскурсию вписать :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, DmitriyGost сказал:

Ты меня забыл в экскурсию вписать :) 

Я так понимаю, что те, кто приезжают на авто на выставку, в экскурсию записаны сразу. Отдельно отмечаются те, кто приезжают без профильных автомобилей, не на выставку.

Так что если ты записан в выставку, то на экскурсию попадёшь. :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я внёс некоторые изменения в первое сообщение. Прошу ознакомится и если остались вопросы, то задать их сразу тут. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Списки утверждены и отправлены руководству форта.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер 

Как прошло мероприятие? 

Есть ли фотографии? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, друзья!

Начнем с того, что, не взирая на возникшие трудности с проездом на форт "Риф", мероприятие прошло успешно и в этом большая заслуга отличной погоды, хорошей компании и настоящей дружбы.

large.vaz2101spb.jpg.5d468e285176e3a40c4large.goodguide.jpg.94d55f813f228ca85f63

По независящим от Клуба и администрации форта "Риф" причинам, колонна Жигулей была вынуждена остаться в месте сбора, так и не преодолев ту самую арку под земляным валом форта Шанец. А ведь даже шлагбаум открыли! Только проехать не получилось. Однако, боевой дух товарищей-жигулистов такие мелкие неудачи сломить не способны, посему более десятка клубных автомобилей остались украшать парковку форта Шанец, а почти пол сотни человек, прибывших на сие мероприятие, отправилось на форт "Риф", где нас ждал самый Годный Гид - Артём Даценко.

Уникальные укрепления, захватывающая история и чудом уцелевшие конструкции прошлых веков в совокупности с компетентными комментариями и замечаниями надолго останутся в памяти участников мероприятия. Экскурсия, которую нам подготовил Артём, никого не оставила равнодушным.

large_reef.jpg.50afada261f863a4c3ce335d8large_ex1.jpg.66b3703a9b2c320f91bba25fc6

Кто-то из участников уже был на "Рифе", кто-то приехал впервые, но понравилось всем! Видно, что фортом занимаются, оживляют и бережно хранят историю этого уникального места. В чем-то мы похожи, например желанием даже из чего-то совсем ржавого воссоздать оригинал или просто бережно хранить то, что досталось по наследству. Бережное отношение к нашей истории всегда объединяет людей, так мы на один день стали частью форта "Риф" и ощутили его атмосферу: загадочную и тревожную.

Экскурсия прошла на одном дыхании, время пролетело незаметно и заключительная часть мероприятия прошла в местном кафе, где нас любезно пригласили к столу и угостили вкуснейшей гречневой кашей! После такой пешей прогулки каша залетела на ура, а за столами шли беседы о фортах, пушках, бетоне и, конечно, о Жигулях. Теплая солнечная погода и яркие впечатления с лихвой перекрыли собой отсутствие выставки на набережной "Рифа" и, после обеда и долгих разговоров, все разбрелись по своим делам. День удался и в этом заслуга всех участников мероприятия.

large.Shanets.jpg.d620b543a3477fa486d74elarge_vaz.jpg.464b88c07057d9641a9dc20709

Но всё же, от лица администрации Клуба, отдельно хочу поблагодарить инициатора встречи на Котлине @Кирилл 210740. Именно благодаря усилиям Кирилла это мероприятие стало возможным.

Так же, хочется отметить работников форта "Риф", которые до последнего боролись за то, чтобы выставка состоялась. А каша - это отдельный вид удовольствия, за нее тоже спасибо!

Наш Годный Гид Артём вообще заслуживает особых похвал и высокой оценки своего мастерства. Кстати говоря, если кто-то хочет лично отблагодарить Артёма, то можно скинуть ему некоторую сумму денежных знаков по следующим реквизитам: Тиньков /Райфайзен +79214444003 с пометкой "от клуба". Артём обещал, что все вырученные средства пойдут на развитие кронштадского кастомайзинга :locomotive:

А вот и фотоальбомы мероприятия:

Общий фотоальбом VK: https://vk.com/vaz2101spb?z=album-66539_286785202

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти