• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Tim

КРД 1200сс

В этой теме 29 сообщений

16 часов назад, Tim сказал:

Что могу сказать, даже при отсутствии вакуумной корректировки угла опережения зажигания, в данном Вебере нет подключения вакуума, на холостых мотор работает ровно даже на 400 оборотах , прокатился по паркинга , зад уходит в занос даже на малом газу, на солексе просто был провал, причём солекса ставил два, старый,который шёл на 1.2 и купленный год назад новый на 1.5.

Доброго дня! Не было солексов под объём 1200. Минимальный объём на котором я видел француза это 1300 у друга на косорылой девятке. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кирилл 210740, отчасти ты прав, что не было солексов чисто под 1200. Были под 1100 - это 21080. Но корпус там точно такой же, как 083, только тарировки иные. Особо дела не меняет - не работает солекс как положено на длинноходе - провалы есть.

@Tim, ну теперь-то поехала! Поздравляю! :good2: Вебер хорош тем, что за счет своей простоты может быть применен даже на более объемных моторах. Сейчас, правда, набегут экологи и экономисты, но машина же не на каждый день :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ставили вебер от 2101 на опель кадетт ГСИ с мотором 1.8 С жиклерами пришлось тогда поколдовать, но ехало очень круто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти