• Announcements

    • SP038

      Информация для новых участников   03/07/24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Пётр стойловский

ВАЗ-21011 Лягушонок

21 posts in this topic

Всем привет!

Пришло время познакомится!
Купил машину в Калуге, пригнал сюда автовозом!

В планах любить , катать, и радовать жителей своей игрушкой 

Мотор

– 1.2 сток и будет сток 

Подвеска

– пневмоподвеска (такую уже купил и буду так кайфовать)

– родные штампы с колпаками

Салон

– Сток

Кузов

– седан

Дополнительно

в планах, установить вайтволы и козырьки на фары)

И в планах к следующему сезону полная покраска кузова)

IMG_6888.jpeg

IMG_6889.jpeg

IMG_6890.jpeg

IMG_6891.jpeg

IMG_6892.jpeg

IMG_6893.jpeg

IMG_6894.jpeg

6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую!

Зелёных все больше :good2:

А мотор точно 1200 установлен? Это же не 2101, а 21011 или 21013. Шильдик на задней панели говорит, что модель 21011. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, SP038 сказал:

Приветствую!

Зелёных все больше :good2:

А мотор точно 1200 установлен? Это же не 2101, а 21011 или 21013. Шильдик на задней панели говорит, что модель 21011. 

Да по документам посмотрел, написано 1300 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял на себя ответственность и откорректировал название темы, чтобы модель соответствовала :to_pick_ones_nose3:

 

А чего перекрашивать решил? По фотографиям вроде бы очень даже ничего. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, SP038 сказал:

Взял на себя ответственность и откорректировал название темы, чтобы модель соответствовала :to_pick_ones_nose3:

 

А чего перекрашивать решил? По фотографиям вроде бы очень даже ничего. 

Две двери уже имеют дефекты, на фото если приглядываться , можно увидеть)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На пневме - это к нам в круиз 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, verhoil сказал:

На пневме - это к нам в круиз 

Главное не забыть уточнить в какой именно круиз.

А вообще, вас и тут и там передают :biggrin1:

18 часов назад, Пётр стойловский сказал:

Две двери уже имеют дефекты, на фото если приглядываться , можно увидеть)

Цвет менять планируешь? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.05.2026 в 06:39, SP038 сказал:

Главное не забыть уточнить в какой именно круиз.

А вообще, вас и тут и там передают :biggrin1:

Цвет менять планируешь? 

Цвет нет, небольшую только полосу хочу красную 

В 06.05.2026 в 23:31, verhoil сказал:

На пневме - это к нам в круиз 

Ко всем)

а так ваши соц сети тоже уже есть, плюс уже даже писал там)

но пока там тихо почему то

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Пётр стойловский сказал:

но пока там тихо почему то

Все самые крутые на форуме, а просто все в тг чятике

По колёсам планов нет особо? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Пётр стойловский сказал:

Цвет нет, небольшую только полосу хочу красную 

Ко всем)

а так ваши соц сети тоже уже есть, плюс уже даже писал там)

но пока там тихо почему то

а где ты писал? в вк нет сообщений

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Kenny444 сказал:

Все самые крутые на форуме, а просто все в тг чятике

По колёсам планов нет особо? 

Возможно потом мк1, но не в ближайшем будущем)

 

 

13 минут назад, verhoil сказал:

а где ты писал? в вк нет сообщений

В тг, чат где что и как сделать по то и постановке на учет)

мне даже там отвечали в чате тг круиз)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Пётр стойловский сказал:

Возможно потом мк1, но не в ближайшем будущем)

 

 

В тг, чат где что и как сделать по то и постановке на учет)

мне даже там отвечали в чате тг круиз)

тг чат забросили, лучше в вк пиши.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, verhoil сказал:

тг чат забросили, лучше в вк пиши.

А можно ссылочку на чат в ВК?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Пётр стойловский сказал:

А можно ссылочку на чат в ВК?)

https://vk.com/cruise_spb у нас группа. в лс группы пишешь и потом тебе скину место и время сбора. обычно пт,сб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, verhoil сказал:

https://vk.com/cruise_spb у нас группа. в лс группы пишешь и потом тебе скину место и время сбора. обычно пт,сб.

Готово, написал)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.05.2026 в 18:16, MOISEART сказал:

А к вам только на пневме?

у нас же низкие авто

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, MOISEART сказал:

Вот это да

Наверно спутал нас с кем то или не знал:biggrin1:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На календаре день защиты детей и в этот прекрасный день стоит описать,  что происходит с Лягушонком!


Благодаря Клубному Сервису по технике сделано:
1 - Заменили все тех жидкости
2 - Замена сальника КВ
3 - Замена Термостата
4 - Регулировка клапанов
5 - Прокачка тормозной системы и гидролинии сцепления
6 - Переуплотнили сапун
7 - Лобовое стекло было вовсе не закреплено из за этого потребовалось зачистить кромку, нанести антикор, вставить лобаш на родное место)
8 - Отрегулировали зазор в помпе
9 - Регулировка передних ступичных
10 - Ребилд Кардана
11 - Починили стеклоподъемники, ручки и еще много мелочей
12 - Поменяли моторчик дворников
13 - Поменяли стартер - старый решил умереть

Что сделали для эстетического удовольствия?
Благодаря Клубному магазину ништяков были приобретены солдатики, ручка КПП и отсутствующие козырьки от солнышка
Так-же на места уже Козырьки на фарах)

Теперь осталось перед выездом на "майский" пробег поставить Флиппера все никак не доеду)
Пока как то так)
Сумма потраченная на удовольствие не может быть потрачена зря! 

IMG_7164.jpg

IMG_7163.jpg

IMG_7162.jpg

IMG_7161.jpg

IMG_7157.mp4

IMG_7166.jpg

IMG_7165.jpg

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now