Всем привет!
Пришло время познакомится!
Купил машину в Калуге, пригнал сюда автовозом!
В планах любить , катать, и радовать жителей своей игрушкой
Мотор
– 1.2 сток и будет сток
Подвеска
– пневмоподвеска (такую уже купил и буду так кайфовать)
– родные штампы с колпаками
Салон
– Сток
Кузов
– седан
Дополнительно
в планах, установить вайтволы и козырьки на фары)
И в планах к следующему сезону полная покраска кузова)