ВАЗ-21011 Лягушонок

Пётр стойловский
By Пётр стойловский in КОПЕЙКИ КЛУБА,
Всем привет! Пришло время познакомится!
Купил машину в Калуге, пригнал сюда автовозом! В планах любить , катать, и радовать жителей своей игрушкой  Мотор – 1.2 сток и будет сток  Подвеска – пневмоподвеска (такую уже купил и буду так кайфовать) – родные штампы с колпаками Салон – Сток Кузов – седан Дополнительно в планах, установить вайтволы и козырьки на фары) И в планах к следующему сезону полная покраска кузова)
  • 20 replies