• Announcements

    • SP038

      Информация для новых участников   03/07/24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
SP038

Майский выезд VII - 06.06.2026

Майский выезд 7   16 members have voted

  1. 1. Участвуешь в пробеге?

    • Да, на Жигулях
      12
    • Да, но на другом транспорте
      1
    • Нет
      3

Please sign in or register to vote in this poll.

8 posts in this topic

 

0606.jpg

Пробег состоится 37 мая 06 июня (суббота).

Сбор в 9:00-9:30, выезд в 10:00.

Опоздавших не ждем. Следуйте по маршруту, если не успеваете.

Приглашаю всех желающих провести выходной день в дали от городской суеты и отправиться в путешествие по северному побережью Финского залива с остановкой и пикником на мысе Флотский.

Традиционный клубный автопробег проводится в седьмой раз!

Начало сбора в 9:00 на парковке по адресу ул. Савушкина, 119, корп. 5 (59.986967, 30.227807; https://yandex.ru/maps/-/CCQ4ZAdZxB).

Место-сбора.jpg

Отправляемся в 10:00 по Приморскому шоссе в сторону Зеленогорска. По пути (на 39-м километре Приморского шоссе) будет развязка с Зеленогорским шоссе: будьте внимательны и не сверните на него (но если что, можно будет вернуться на Приморское шоссе здесь).

Путь займет от полутора до двух часов (в зависимости от дорожной обстановки), протяженность маршрута - 80 км.

Конечная точка - мыс Флотский (60.165601, 29.157666; https://yandex.ru/maps/-/CCQ46Oda~B).

маршрут.JPG

В связи с тем, что движение колонны не является организованным (без сопровождения и т.п.), то проезд к месту отдыха должен осуществляться с полным и обязательным соблюдением ПДД, особенно это касается проезда перекрёстков и выполнения сигналов светофоров. Обращаю внимание, что шоссе узкое и при плотном трафике необходимо держать безопасную дистанцию от всех участников дорожного движения.

Дополнительный инструктаж будет перед выездом.

Программа встречи:

1) Автопробег по северному побережью Финского залива.
2) Пикник на мысе.
3) Фотосессия с видом на залив.

По поводу пикника: каждый экипаж сам за себя. Кто хочет шашлык - берет мангал, угли и мясо. Кто жарит огурцы - берет всё необходимое с собой. После мероприятия весь мусор (в т.ч. мангалы) забираем и увозим.

Как это было в прошлые разы:

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет коллеги! Алексей, спасибо за приглашение, постараюсь быть если кто нибудь возьмёт меня на борт как в прошлом году...:boyan::locomotive:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прогноз погоды пока что не утешительный: будет не жарко и пасмурно.

Предлагаю коллективное шаманство: разогнать тучи жигулями.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, у воды будет довольно дубово, хоть и не сильный ветер обещают, но северный...

Если станет совсем холодно, можно метнутся до игоры, там мои заезды будут проходить с 15:30 до 20:00:locomotive:

Но это прям не близко выйдет, 96км от мыса...

 

Либо отложить на недельку, в следующие выходные больше шансов что будет +20:popcorm2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, павлик сказал:

Либо отложить на недельку, в следующие выходные больше шансов что будет +20:popcorm2:

Полностью согласен ! И время выезда 10 часов уж очень раннее для такого пробега ! в субботу работяги 5/2 встают дай бог в 10 после тяжелой рабочей недели (к безработным вопросов нет) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимание, выезд переносится в связи с погодными условиями.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now