ВАЗ-2101 Копейка

Вячеслав
By Вячеслав in КОПЕЙКИ КЛУБА,
Это моя Первая!
Ее мой прадед купил моему деду когда тот пришел с армии.
Много хорошего в моей жизни было связано с ней.
Но всегда не хватало динамики… У деда работала на АИ 76 с двумя прокладками под ГБЦ.
Когда я начал на ней ездить пробовал разные конфигурации, самая удачная для города оказалась- шестнарь.
Когда у меня появилась возможность поменять машину, дедушка попросил вернуть родной 1.2, потом у него стало хуже со здоровьем, и последние 9 лет машина стояла в гараже… Имею затруднения в решении ряда технических вопросов, приму конструктивную критику.
  • 37 replies