Реставрация 2101 1971

Nikita
By Nikita in КОПЕЙКИ КЛУБА,
Доброго времени суток, уважаемые читатели этого поста! Заранее хотел бы извиниться за допущенные мною ошибки в качестве оформления, просто мой первый пост.. И так достался мне экземпляр волжского автомобильного завода 1971 года выпуска, а именно ваз 2101. Начал её потихоньку реставрировать и встал вопрос серьезный на счёт карбюратора (заменить ил перебрать, если второе, то посоветуйте пожалуйста кто сможет его перебрать за гуманные деньги, я же студент :). И Хотел спросить еще как называется цвет на ней (фото приложил) 
  • 21 replies