• Announcements

    • SP038

      Информация для новых участников   03/07/24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Danyadidntfuckup

2101 «красная»

7 posts in this topic

Доброго времени суток. 

2101 1949175 Цвета Рубин, зовется «красная». Я третий владелец.

Приобрел спонтанно летом 2021 года в Нижнем Новгороде. На момент продажи не запускалась, ребята наворотили под капотом делов. С поезда сразу побежал по магазинам, набрал необходимых запчастей, стрельнул у дедов в том же дворе пару ключей и отвертку. Подкинул зажигание нового образца, за карбюратором пришлось скататься на такси в область. Но, спустя несколько часов танцев она таки запустилась, мы проехались, продавец сделал мне хорошую скидку, тк до этого все покупатели не могли запустить машину, как и владелец со своими друзьями. Автомобиль был оснащен простенькой 4х контурной пневмоподвеской. При беглом осмотре заметил замененные крылья (правое переднее и левое заднее), покрашены кустарно с треснувшими лужёными швами на арках. В остальном автомобиль был в оригинале, как внешне, так и по салону и под капотом, с родным зажиганием и родным карбюратором. Снизу в родном антикоре, даже мост был в родной краске.

Мотор

– 1.5 инжектор, дросселя, инженерный январь. Лежит шеснарь, но я пока в раздумьях..

Подвеска

– Статика. Лифт балки, распилены стандартные рычаги, короткие сошки для выворота, передние амортизаторы -50 вкруг, двойные нива пружины

– Тормоза 2108 вкруг, винтовая блокировка дифференциала, ГП 4.44

Салон

– Сток, чёрный 

– Регулируемая во всех плоскостях рулевая колонка собственного производства (скрещенная 2107+2101). Рулевой редуктор 2107. Теперь руль стоит по центру сиденья. Так же есть возможность опустить колонку под спортивный ковш, если потребуется его установка.

– Гидроручник. К штатному добавлен цилиндр, стоит в родном месте, трещетка работает.

Кузов

– Присутствует. На данный момент переварены передние крылья, фартук (сделан глухой), задние крылья, задняя панель, полик багажника. 

Дополнительно

– Шейвинг подкапотного пространства, моторный щит переварен под шеснарь

– Аккумулятор перенесен в багажник на площадку

– Гитара подрулевая 2105, кастрирован рычаг дворников, к ней же добавлены современные реле света, реле стартера и генератора 

– Корпусные динамики Yamaha на задней полке. 

 

По приезду с Нижнего Новгорода в СПБ, я сделал легкий шейвинг подкапотного пространства и ездил так полгода. Успел за это время свернуть пару маятников рулевого редуктора в обратную сторону об люки :) Первой же зимой снял пневмобаллоны, начал собирать статику, лично мне так интересней. В следующем сезоне стёр 10 нижних рычагов до сайлентблока, после уже изготовил лифтованную балку.

Визуальных перевоплощений у автомобиля было много, каждый сезон менялись колеса, подвеска, добавлял всякие мелочи по дизайну. Ездил низко, затем ездил боком и зимой и летом, участвовал в соревнованиях по дрифту. Несколько раз ездил на ЖиФест в Москву. Потом забросил её на пару лет по личным причинам в огороде. На данный момент, с января 2026 года я полностью перестраиваю автомобиль заново. Питерская соль не пощадила лкп и кузов, плюсом автомобилю досталось после покатушек. Также вношу изменения в какие-то моменты, на которые с годами начал смотреть иначе. Собрал новую проводку на современных разъемах в под крыльями. Сплел новую косу на инжектор. Перекладываю топливную трассу из полиамида, тобиш пластик. Делаю все сам, тк занимаюсь сварочными работами и тюнингом классики более 10 лет. Заменены крылья в круг, передний фартук, задняя панель, полик багажника, ниши бака и запаски. Усилены передние стаканы и стрелы. Сейчас 31.05.26 кузов в процессе покраски с проёмами, арки и днище багажника в уже полиуретане. В планах выехать в этом сезоне, а дальше я не придумал :) Автомобиль позволяет эксплуатировать его боком, подвеска и мотор обеспечивают это, но после реставрации кузова жалко как минимум. Поэтому, скорее всего, станет машиной выходного дня так же на занижении, но в меру, без стирания лонжеронов. 

IMG_7191.png

IMG_7192.png

IMG_7190.jpeg

IMG_5502.jpeg

IMG_7195.jpeg

7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный автомобиль!

Здорово будет вместе прокатиться на «Майском» выезде клуба 

Но конечно же покрасить явно не успеют до 06.06

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Пётр стойловский сказал:

Очень интересный автомобиль!

Здорово будет вместе прокатиться на «Майском» выезде клуба 

Но конечно же покрасить явно не успеют до 06.06

Спасибо. К сожалению вряд ли успею, помимо малярки ещё очень много работ по технике. Да и настраиваться ехать нужно, сомневаюсь что запустится на стандартной прошивке. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае, будем рады видеть на наших сходках. То, что машину сам делаешь в наших кругах ценится :good:

Скажи, почему выбор пал на вазовские дроссели? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Danyadidntfuckup сказал:

Спасибо. К сожалению вряд ли успею, помимо малярки ещё очень много работ по технике. Да и настраиваться ехать нужно, сомневаюсь что запустится на стандартной прошивке. 

Салют Дань, скинь контакты, познакомимся) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.05.2026 в 21:36, Ghoste Rose (Vitalii) сказал:

Салют Дань, скинь контакты, познакомимся) 

Инста и тг по нику профиля 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now