• Итоги августа


    SP038

    Доброго дня, друзья!
    Осень пришла внезапно, но вполне законно. Не смотря на прохладу и ливни, нам есть чем согреть себя, к примеру, вспомнить минувший месяц и жаркие деньки.

    Естественно, самым запоминающимся событием августа стала встреча клуба: да, не самая многочисленная, но душевная. Одним из участников встречи стал @MakYar, который прибыл к нам из Москвы на своей копеечке. Так же, впервые на встречу клуба приехал @Даниил

    large.IMG_20220818_110809_823.jpg.cdb551
    large.Y3jXaaGfjuk.jpg.a0d090cdb95dcd47d5
     

    К сожалению вашего покорного слуги, администратора, не было на встрече по причине болезни, однако завсегдатаи-одноклубники отлично справились и без предводителя :biggrin1:
    Отдельная благодарность всем, кто фотографировал. Кстати, альбом встречи тут:

    Никаких особых активностей в августе не было, но жизнь клуба имеет множество подводных течений, о которых можно узнать лишь на форуме, или же при личной встрече с одноклубниками: строятся, реставрируются, ремонтируются автомобили, возводятся гаражи и планируются мероприятия. Так, к примеру, почти весь август планировалась встреча-выставка, запланированная на сентябрь.

    жинарифе4.pngmoT9yj7l63Y.jpg

    Не без помощи наших друзей из Кронштадта, а именно @Кирилл 210740, нам представилась возможность с пользой провести клубную встречу: посетить форт "Риф", где нам проведут профессиональную экскурсию, пока посетители форта будут разглядывать импровизированную экспозицию клубных автомобилей.

    Записаться на встречу можно в этой теме:

    Отдельно стоит поблагодарить администрацию форта "Риф" за возможность проведения мероприятия, а так же Годного Гида за подготовку экскурсии для нашего Клуба.

    Встретимся на "Рифе"!

    Отредактировал SP038

    0




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти