• Итоги октября


    SP038

    Доброго дня, друзья!

    Во-первых, поздравляем всех с днём автомобилиста и инженера-механика (ведь любой, кто долгое время владеет Жигулями, рано или поздно им становится)!

    А во-вторых, уже и октябрь пролетел, оставив за собой красочные, но прохладные осенние дни. Впереди нас ждёт серое и холодное время, по-настоящему Питерское, готовящее нас к прилёту "белых мух". Пока еще наш славный город озарён солнцем и лихо продувается холодным ветром, подведем итоги уходящего месяца!

    Из октябрьских событий в первую очередь стоит отметить нового клубного партнёра - магазин наклеек LASTIK SHOP! Теперь у клуба есть возможность изготовления качественных наклеек методом плоттерной резки. Как вы могли заметить, ранее наклейки были напечатанными и вырезка производилась только по наружному контуру (и не всегда ровно).

    Кто присутствовал на встрече 22 октября мог лично убедится в качестве материалов и точности вырезки наклеек, ведь представитель магазина привезла нам целую пачку замечательных тематических и эксклюзивных наклеек, которые разлетелись в считанные минуты.

    наклейка.jpgнаклейка2.jpg

    Выражаем благодарность магазину LASTIK SHOP за предоставленный подарок - коллектив клуба высоко оценил качество продукции! Кстати, если кто-то желает заказать эксклюзивную наклейку, то для одноклубников действует скидка - 15%!

    Сама встреча-закрытие сезона прошла неожиданно мощно: приехало два десятка Жигулей, не считая прочих автомобилей участников встречи.

    large.ZnRSIrVDIL8DI60PO0bjbW5JK3g-960.jp

    large.YfglmOOrPEc.jpg.754d89c3366332b581

    Программа встречи, как всегда, включала в себя выставку машин и раздачу запчастей, но не обошлось и без ремонтов. Так, например, @павлик приводил в порядок машину Толика: то карбюратор подкрутить, то лампочку заменить, то масла долить - классика.

    large_club.jpg.17ef09752f36e4cbb5fc07e3dlarge.6358172e07297_.jpg.b5145ff08ac746c

    Природа в этот день сделала всё возможное, чтобы не огорчать нас погодой и это у нее получилось отлично. После полуторачасового пребывания на парковке "Радуги" мы отправились в сторону ст.м. Нарвская, чтобы посетить отличную пиццерию - Varna Pizza.
    Участники дорожного движения с удивлением разглядывали каждый автомобиль нашей колонны, восхищенно приветствовали, сигналили, фотографировали. Конечно, не часто такое увидишь - колонна разноцветных классических машин в серо-черном потоке!

    large.IMG_20221024_193552_309.jpg.da016flarge.IMG_20221024_193614_066.jpg.9e992d

    По достоинству оценив пиццерию в марте (когда открывали сезон), в этот раз оформили ей полную посадку, прямо как в реалити-шоу. За столиками шли бурные обсуждения всего и вся, а на кухне только и успевали готовить замечательные блюда. Все остались довольны такой программой, а кто хотел большего - отправились в картинг PitStop "Нарвская" (калории сжигать, да-да).

    Напомним, что это крупнейшая открытая трасса для картинга в черте города. В марте нам не удалось оценить её по причине обилия воды на полотне, но в этот раз была всего лишь одна коварная лужа. Однако ей было не суждено стать преградой для нашей дружной компании - мы решили мчать! Стоит отметить, что если раньше при посещении картинга мы умещались в один заезд, то в этот раз мы растянулись аж на 3 заезда: детский и 2 по-взрослому. Тенденция - автоспорт в массы!

    large.rsb1xVpkeYk.jpg.9b4eafda6c1b59b956

    Освободились мы примерно к половине десятого и постепенно начали разъезжаться по домам. Хорошо закрыли сезон и всем участникам определённо будет что вспомнить. Кто по какой-либо причине не смог принять участие, может ознакомится с фотоальбомом:

    Впереди зима, а это значит многие поставят свои автомобили в гаражи и лишь малая часть из них поедет на гонки или покатушки. И ещё больной вопрос - будут ли гонки? - Увидим! Межсезонье - оно такое, но практика показывает, что даже в холодное время года можно встречаться и отлично проводить время в кругу товарищей.

    По-традиции, анонсирую "северную" встречу - проведём её 19 ноября. Подробности позже!

    Спасибо за внимание!

    1




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти