• Итоги февраля


    SP038

    Пользуясь случаем, хочу поздравить одноклубников с приходом весны, пусть даже за окном идет снег. Февраль пролетел, пришло время подведения итогов.

    Самым знаменательным событием февраля стало сотрудничество с автосервисом самообслуживания починисам.рф. Теперь членам нашего автоклуба доступны особые условия для самостоятельного обслуживания своих ласточек в самой чистой и удобной сети автосервисов самообслуживания.

     

    Из-за неблагоприятных погодных условий все идеи провести снежный мини-спринт и встречу с шашлыками отменились, поэтому основная деятельность распространилась на улучшение клубного сайта и наполнение его интересным материалом. На этот раз доработки затронули профиль: появились поля для указания своего аккаунта на Drive2, YouTube, VK и Instagram.

    11.JPG

    Также появилась возможность указания сразу 4х автомобилей, которые будут отображаться в поле вашего профиля напротив комментариев и ответов на форуме:

    12.JPG

    Для новых пользователей сайта подготовлены справочные материалы по работе сайта: статья "Как пользоваться сайтом клуба" и статья, где рассказано про группы, звания и репутацию пользователей сайта.

    Ну, и, в заключение, сообщаем, что в первой половине марта будет открыта регистрация на фестиваль "Юбилей Жигулей", подготовленный совместно с клубом RetroLADA и партнерами.

    Следите за новостями!

    2




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти