• Итоги января


    SP038

    Новый год начался для нашего автоклуба достаточно активно, что ожидаемо, ведь в 2020 году для нас есть две знаменательные даты: 28 марта - 15 лет клубу, а 19 апреля - 50-лет ВАЗ 2101.

    Не будем забегать вперёд, начнём по порядку.

    Первая клубная встреча состоялась 5 января. Поводов было несколько: наградить победителя фотоконкурса, обкатать новый картодром MonzaKarting, собрать инициативную группу для организации фестиваля "Юбилей Жигулей". Хоть Жигулей на встречу приехало мало, но команда собралась приличная. Сбор был на парковке ЛеруаМерлен. В первую очередь мы наградили победителя фотоконкурса "Зимний кадр": в этот раз наградой за победу стал подкатной домкрат и эксклюзивный органайзер для гаражных инструментов от vaz2101.spb.ru.

    IMG_20200105_123853.jpg

    Погода располагала к езде в управляемом заносе, чем и занимались.  Позже, закрепив клубные флаги на машинах, мы отправились в KolhozGarage, чтобы посмотреть процесс восстановления ВАЗ 2102 нашего одноклубника - metrolog'a.

    IMG_20200105_141835.jpg

    После этого, всей командой мы поехали в MonzaKarting. Трасса оказалась действительно очень интересной, скоростной, а новые карты ещё не успели ушатать - чистое удовольствие.

    0ztLBer5zSg.jpg

    В общем, хороший темп задали для начала года!

    С середины месяца, совместно с клубом RetroLADA, ведётся активная работа в организации фестиваля "Юбилей Жигулей", который планируется провести 19 апреля 2020. Фестиваль призван объединить любителей ретро-транспорта г. Санкт-Петербурга на одной площадке, где будет представлена экспозиция уникальных автомобилей семейства ВАЗ 2101, а также последующих моделей классического семейства ВАЗ и других ретро-автомобилей. В рамках фестиваля будут проведены: экспозиция ретро-транспорта; ралли-спринт для всех желающих;  конкурсы для участников; выступления участников (открытый микрофон).

    В начале февраля будет опубликован официальный анонс мероприятия, а так же открыта регистрация участников.

    Не обошлось в январе и без доработок клубного сайта. Появилась возможность встраивания видео из VK, а также сделаны закладки. Теперь под каждым сообщением на форуме есть кнопочка "Мои закладки". Так что теперь можно будет добавлять интересные посты к себе в закладки. Просмотр закладок доступен профиле, там же можно их упорядочить, создав категории.

    Пополнение в разделе статьи: наш одноклубник Ярослав опубликовал две интересные статьи об экспортных фароочистителях и предпусковом подогревателе, которые ставились дилером Konela.

    Оставайтесь с нами, будет интересно!

    0




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти