• ВАЗ 2101 отметит 51 день рождения


    SP038

    Завтра исполнится 51 год с момента начала выпуска автомобилей ВАЗ 2101. Уже более полу века эти надёжные и стильные автомобили ездят по дорогам нашей страны и за её пределами, что отражает высокий технический потенциал и запас прочности, заложенные отечественными инженерами при переработке итальянского FIAT 124. Достижения в шоссейно-кольцевых гонках и ралли, как в прошлом, так и в настоящее время, показывают, что ВАЗ 2101 - автомобиль, способный приносить те эмоции, которые вам нужны.
    Так же в апреле исполняется 50 лет второй модели Волжского Автозавода - ВАЗ 2102. Стоит отметить, что не смотря на скромный объем выпуска второй модели (666989 шт. ВАЗ 2102 против 4,85млн. "копеек") , этих автомобилей сохранилось достаточно много даже в нашем суровом климате.
    Берегите эти замечательные автомобили и они будут отвечать вам взаимностью, вне зависимости от того, как далеко вы собрались ехать, а Автоклуб ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге вам в этом поможет.

    В честь этого знаменательного события, телеканал ЛенТВ24 пригласил вашего покорного слугу @SP038 сказать пару слов о Жигулях, их присутствии на дорогах 21 века и, конечно, об Автоклубе. Увидеть этот выпуск можно будет в прямом эфире канала в 15:00 по местному времени на RuTube-канале ЛенТВ24.

    3




    Обратная связь




    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти