• Итоги июня


    SP038

    Доброго времени суток, друзья!

    Вот и пролетел очередной месяц летнего сезона. На июнь были возложены большие надежды: должны были состояться фестивали "Время Жигулей" и "Фортуна", однако эпидемиологическая ситуация в регионе ввела свои коррективы. Надеемся, что этот сезон ещё порадует нас интересными мероприятиями, ведь впереди еще два месяца лета.

    В общем и целом, уходящий месяц был довольно скупым на события и активности: все готовились к фестивалям.

    Вместо перенесенной "Фортуны" мы решили провести классическую клубную встречу на юге Санкт-Петербурга, ведь поводом собраться стал выезд клубной легенды после долгих лет упорного строительства. Красная "копейка @Павлика способна произвести впечатление не только внешним видом, а глубоким внутренним миром (если можно так выразиться). Павел создал настоящее произведение технического искусства и порадовал всех участников встречи своим визитом.

    large.EPEC_rG80u0.jpg.5e08dcf04d39c6fb5blarge.IMG_20210627_191340.jpg.47b8b01b1a

    Красная "копейка" по праву стала фаворитом воскресного вечера: идеальный внешний вид, внимание к мелочам и прогрессивные технологии в совокупности с многолетним опытом. Надеемся, что после бережной обкатки двигателя и настройки системы питания, Павел покажет класс на автодроме и возродит появление клубных автомобилей на соревнованиях.

    Помимо Павлика, свою гоночную машину на базе ВАЗ 21013 привез на подкате наш одноклубник @Осип Святковский . Спортивное купе лишь внешне напоминает ВАЗ 21013, а начинка там довольно необычная: двигатель, трансмиссия и подвеска - Ford Scorpio. Увидеть этот аппарат в деле можно на трассе "Автодром Санкт-Петербург". А пообщаться с владельцем можно на "южных" встречах нашего клуба.

    large.jfNmSFdrDZ0.jpg.3790a54e3865991062large.IMG_20210627_193630.jpg.4e89405dba

    В целом, июньская встреча прошла довольно интересно: приехало много новых автомобилей и новых людей. Не смотря на скудную культурно-развлекательную составляющую, встреча длилась долго - участники встречи знакомились, делились опытом и с интересом изучали клубные автомобили.

    Отличился и @MOISEART, отчаянно успевший подсобрать свой "Grand Stonks" для правильного участия в клубной встрече. Энтузиазм и нежелание Артёма превращать любимый автомобиль в долгострой позволили нам лицезреть белый ВАЗ 2102 на встрече.

    Бёрнваут.jpg

     

    Конечно, можно было бы рассказать так обо всех участниках встречи, но тогда станет не интересно посещать наши сходки. Фотографии с минувшей встречи можно посмотреть в галерее сайта:

    Не взирая на отмену фестивалей и инцидент с клубным автомобилем, случившийся не далеко от места встречи, уходящий месяц считаем успешным.

    Забегая вперед, приглашаю всех желающих на встречу клуба в июле - 15 числа (четверг) на севере.

     

     

    Отредактировал SP038

    2




    Обратная связь




    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти