• Итоги марта


    SP038

    В этом месяце наш Клуб отметил 16 день рождения - ещё немного и достигнет совершеннолетия. Как и любое другое сообщество, наш Клуб постепенно развивается, попутно обретая новых друзей, создавая новые традиции и формируя понятия. На текущем этапе развития Клуба, важно определить вектор движения вперёд и следовать ему для достижения цели. В связи с этим, появилась необходимость формирования Устава, который будет отражать суть деятельности Клуба.

    Тех, кто ещё не ознакомился с проектом Устава, прошу ознакомиться:

    Возвращаясь к событию - дню рождения Клуба, стоит рассказать о том, как прошла встреча 27 марта. Традиционно, день рождения клуба отмечается на юге Санкт-Петербурга, а именно на парковке ТРК "Питер-Радуга". В этом году не все желающие смогли найти время для посещения встречи, однако публики собралось не мало. Руководил этим мероприятием @MOISEART, подняв флаг клуба над своей двойкой. 

    Как водится, лучшие кадры с места событий, можно увидеть в галерее сайта:

    Что касается клубного сайта: в галерее появился новый раздел "Архивные и дилерские изображения", где можно посмотреть разные проспекты иностранных дилеров ВАЗ 2101 и разместить что-то из своих запасов. 

    Спустя 11 лет, в галерею вернулись фотографии с парада, посвящённого 40-летию ВАЗ 2101, в организации которого наш клуб принимал непосредственное участие:

    Раздел статей пополнился заметкой по тормозным трубкам:

    Помимо наполнения сайта, ведётся работа по созданию картотеки Членов Клуба, где можно будет познакомится с учёными карточками всех участников нашего сообщества и их автомобилями. Естественно, вся информация будет доступна только Членам Клуба. Более подробно о концепции данного сервиса мы расскажем позже. 

    Традиционно, встречаем новичка @Сергей96 и его автомобиль:

     

     

     

     

    Отредактировал SP038

    0




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти