• Итоги ноября


    SP038

    Добрый день, друзья!

    Осень подошла к концу и сделала это красиво, засыпав наш город снегом. На календаре 30 ноября, а это значит, что пора подводить итоги клубной деятельности за минувший месяц.

    В начале речь пойдёт, конечно же, о ноябрьской встрече у "Радуги". Да, мы закрыли сезон в начале октября, но никто не говорил, что встречи прервутся, поэтому наш Клуб провел встречу 6 ноября. 

    medium.IMG_20211106_162240.jpg.19136c31d

    Естественно, встреча собрала не так много тематических автомобилей, однако компания собралась хорошая и мы с удовольствием пообщались, выпили горячего чая и перекусили кексами. 

     

    К слову, думаю будет правильным перечислить постоянных участников: @SP038, @MOISEART, @Fakstrot, @павлик, @Deadly_Do3en, @Дмитрий Куликов, @Гарик

     

    Как и в любой другой месяц межсезонья, в ноябре пополнился раздел статей и теперь все желающие могут ознакомится с заметками о раллиных автомобилях Вихур и VFTS, а также с другими интересными заметками. 

     

     

     

     

     

     

     

     

    Как вы могли заметить, наполнение сайта относительно многообразно: администрация старается поддерживать ретро-сообщество внутри Клуба, выискивая особенности ранних ВАЗ 2101 и публикуя методики реставрации комплектующих, а также поддерживать тех, кто занимается модернизацией, отходя от аутентичных технических решений. В связи с тем, что адмнистрация занимается наполнением сайта единолично, то глубина знаний, собранной на сайте кому-то может показаться недостаточной, поэтому мы всегда рады, когда вы пишите статьи и заметки, делая большой вклад в наше общее дело - сохранение любимых автомобилей. 

    В скором времени мы расскажем о предновогодней встрече. 

     

     

     

     

     

     

    Отредактировал SP038

    1




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти