• Итоги февраля


    SP038

    Всем привет! 

    Весна близко и это очень радует: скоро настанут тёплые деньки и можно будет открывать летний сезон! А пока, вспомним основные события последнего месяца зимы. 

    Начнём с приятного - с автоспорта. Этой зимой наши партнёры в лице Racing Portal и трассы New Ring подготовили хороший трек: широкий, ходовой и довольно ровный (если сравнивать с прошлым сезоном). К сожалению, в связи с ребилдами некоторых клубных машин, выехать на трек клубной командой не получилось. В январе, как вы знаете, от Клуба в гонке принял участие @Fakstrot, а в феврале на 3 этап "ТехноСпринта" уже выдвинулся @Shven.

    RH69Jo5kKfw.thumb.jpg.a5e77cf8d2b7f181def323d7afe3bcdd.jpg

    Призового места добиться не удалось, но погонять на все деньги всё же получилось. 

    Радует, что с каждым этапом растёт число участников и организация гонки. @TekhnoRingстарается делать все возможное, чтобы любительский автоспорт был доступнее и мы, как Клуб, продолжим поддерживать данный вектор.

    Следующее значимое событие месяца - первая открытая встреча в 2023 году. Было решено провести февральскую встречу "по-классике" : собраться на парковке, пообщаться, посмотреть на редкие экземпляры зимних машин и обменяться детальками. 

    medium.JDKdqa_17sE.jpg.33b8d06d708f8cd8a1dbf50cdbaa9532.jpglarge.AMSNofKGpTQ.jpg.3a4e42d84cb359693cb973739d4e6127.jpg

     

    Честно говоря, даже не ожидалось, что подобное мероприятие в холодный и ветренный день соберёт такое количество людей. Порывистый ветер и мороз не смогли помешать нам отлично провести время, в прочем, как всегда: тёплая и дружеская атмосфера (не без тёплого чая, конечно) переборола погодные условия. 

    На встрече кончились клубные наклейки - это печальный факт. Но в этот раз улов копилки клуба позволит нарезать ещё одну солидную пачку наклеек и даже кое-что ещё. 

    large.T4ne_5HVQuY.jpg.a82bb2ee0920d1796bb8aebe7c68baeb.jpg

    Раздача запчастей в этот раз вышла за привычные рамки объёма: было бы несколько коробок деталей для Жигулей. Скорее всего подобный формат будет иметь развитие в дальнейшем, ибо можно случайно поиметь какую-то нужную, но редкую деталь. 

    Помимо жарких обсуждений Нивы @Гарика, пока все были в сборе, были объявлены ближайшие планы Клуба, а именно:

     

     

     

    Еще одно событие, пока не отраженное в календаре, планируется на середину мая и состоится в Кронштадте. Скоро мы с @Годный Гид дадим более подробную информацию. 

     

    Немаловажным событием для Клуба стало сотрудничество с ЭВАКУАТОР СПб 198. Мы всегда рады новым друзьям и открыты к взаимовыгодному сотрудничеству. 

     

    Теперь у нас есть два клубных эвакуатора, готовых прийти на помощь - это очень хорошо. А ещё пора выделять для партнёров отдельную страницу на сайте...

    По мере возможностей пополняем раздел статей. В этом месяце у нас появился чертеж дилерского шильдика Lada, который устанавливали на экспортные автомобили для рынка Великобритании. 

    IMG_20230221_135008.jpg

     

     

    На этом, пожалуй, доклад окончен. Встретимся в марте на ДР Клуба!

    Чтобы быть в курсе последних событий заходите на форум, следите за обновлениями календаря, подписывайтесь на нашу группу ВК, канал в Телеграм и страничку в Now

    Ссылку на клубный чат теперь будем светить только на встречах. 

     

    Спасибо за внимание! 

    Отредактировал SP038

    5




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти