• Итоги февраля


    SP038

    Доброго дня, друзья! 

    Внезапно наступила весна, практически день в день по календарю. Сугробы растаяли, как и планы еще немного насладится зимними развлечениями, но впереди целый сезон сухого асфальта и, надеемся, долгих солнечных дней. 

    Пожалуй, начнем. В середине февраля Subaru Club Spb анонсирует пробный ралли-спринт, где по всем параметрам можно было принять участие на Жигулях. Место проведения - легендарный "Мототрек" в Сосновке.

    1771232343983.jpg

    Принять участие в гонке решился ваш покорный слуга @SP038 на сракерском болиде и @halkabob на своей Volvo. В качестве поддержки прибыла целая группа одноклубников @MOISEART@павлик, @Саndr95 и @restavod.

    Гонка оказалась довольно техничная и прозрачная, за что организаторам стоит отдать должное. Жаль только, что класса было всего два, ведь на таком покрытии тягаться с передним приводом практически нереально. Так или иначе, гонка состоялась и прошла успешно: без сходов и поломок.

     

    А в последний зимний день энтузиасты клуба собрались, чтобы пообщаться и наметить планы на будущий сезон. Ведь впереди 21-й день рождения Клуба, а там уже не за горами юбилейная, 25-я Олдтаймер галерея, не говоря уж об открытии летнего сезона. Сезон обещает быть интересным и насыщенным.

    На сей раз, встреча клуба состоялась в новом месте, за городом: на косе живописного обводненного карьера. Место было выбрано далеко не случайно - с заделом на будущий сезон.

    IMG_20260228_123825_059.jpg

    Даже с учетом не совсем благоприятных погодных условий и отдалённого расположения места встречи, компания собралась весьма внушительная. Мы организовали уютную мангальную зону и, пока погода позволяла, устроили пикник на берегу замёрзшего карьера.

    IMG_20260301_114402_239.jpg

    Дружеская атмосфера встречи благоволила к долгим и оживленным обсуждениям последних новостей, а так же техническим консультациям (как обычно).

    IMG_20260301_114402_596.jpg

    Во встрече приняли участие @SP038, @metrolog, @павлик, @Shven, @SeallD, @restroder, @Гарик и @TramRacer с товарищами. 

    После основного мероприятия часть команды отправилась в гости к TDG Racing Team, чтобы прикоснутся к прекрасному и навестить один клубный проект.

    IMG_20260228_164355_293.jpg

    В боксе у ребят было много интересных проектов в разной стадии готовности, но больший интерес, конечно, вызвала раллийная "шестерка". По понятным причинам фотографии всего-всего мы не можем показать, но остались под положительным впечатлением от уровня подготовки проектов.

    IMG_20260228_154337_246.jpg

    IMG_20260228_154411_599.jpg

    Что катается новостей клубной жизни, то можно отметить несколько интересных моментов:

    1) У нас появился надежный партнёр, предоставляющий услуги эвакуатора.

     

    2) Гаврюша выехала!

    3) Началось формирование клуба в клубе (снова Веста).

    Так же, в связи с нестабильной ситуацией с мессенджерами, многие спрашивают о судьбе клубного чата в Telegram. Отвечаем: пока площадка функционирует (хоть и с некоторым замедлением) чат будет оставаться там, переходов на другие платформы не планируется. Если что-то изменится, мы сообщим дополнительно.

    Чтобы оставаться в курсе событий, обязательно подписывайтесь на нашу группу ВК, канал в Телеграм, добавляйтесь в чат и заглядывайте на страничку в Now

    Следующая встреча Клуба состоится 28 марта - будем отмечать день рождения Клуба!

    6




    User Feedback


    There are no comments to display.



    Create an account or sign in to comment

    You need to be a member in order to leave a comment

    Create an account

    Sign up for a new account in our community. It's easy!


    Register a new account

    Sign in

    Already have an account? Sign in here.


    Sign In Now