• Итоги января


    SP038

    Первый месяц 2021 года подошел к концу, а это значит, что пора подвести итоги клубной деятельности и рассказать о планах на следующий месяц.

    Первым клубным мероприятием в текущем году стала "Новогодняя встреча", которая состоялась 8 января на юге Санкт-Петербурга. Не смотря на снег и мороз, встреча собрала достаточное количество участников, чтобы считаться успешной. На встрече мы хорошо провели время: посмотрели на те "единички" и "двойки", которые не боятся ездить зимой, а еще сходили в DriftKarting.

    Фотографии с "Новогодней встречи" можно посмотреть в галерее:

    На встрече был анонсирован фотоконкурс "Город контрастов", в котором приняли участие 8 пользователей сайта. Согласно условиям клубного фотоконкурса, победителем может быть лишь один участник. По итогам голосования победителем стал наш одноклубник - @Fakstrot. Предлагаем взглянуть на его фотографию:

    1.jpg

    Какой приз администрация приготовила для победителя станет известно только на встрече. Награждение победителя конкурса состоится на следующей встрече Клуба.

    Одним из важных событий января стало сотрудничество Клуба и "SELFIE Service" - автосервиса самообслуживания. "SELFIE service" – это комфортный и современный сервис самообслуживания автомобилей, укомплектованный всем необходимым инструментом. Чистота, удобство и доступность – то, что вам предлагает наш партнер.

    Отдельно отметим, что наличие наклейки Клуба на вашем автомобиле даёт вам гарантированную скидку 10% на все услуги "SELFIE service".

    Из активностей клубного сайта стоит отметить достаточно стабильное оживление на форуме. Встречайте новичков:

    Новинками пополнился раздел сайта с тематическими статьями и чертежами. Правда многие из них доступны к просмотру только членам клуба.

    В заключение, приглашаем всех желающих посетить встречу клуба в феврале. Встреча состоится в северной части города, на традиционном месте - парковка ТРК "Родео-Драйв". Подробная информация о встрече доступна на форуме:

    От лица администрации Клуба, хочу поблагодарить всех, кто активно принимает участие в жизни Клуба, проявляя активность на сайте, в социальных сетях и, самое главное, в реальной жизни. Благодаря вам сообщество любителей и ценителей классических автомобилей становится одним целым, а времяпрепровождение интересным и полезным.

    Всем успехов и пара кадров реальной клубной жизни:

    l6FpNyYuOyE.jpgEXFRf9a2b18.jpg

    2




    Обратная связь




    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти