• Итоги 2019 года


    SP038

    До Нового года осталось чуть больше суток, а это значит - самое время подвести итоги уходящего года.

    Для начала стоит отметить, что клубный сезон в этом году начался с успешной сходки в честь 14-го дня рождения клуба. Эта встреча задала темп всему сезону: отметили 49 лет ВАЗ 2101 у СКК, тем самым возродив давнюю традицию; провели три фотоконкурса; поучаствовали в фестивалях; сходили вместе на классный фильм; спланировали празднование юбилея Жигулей.
    Так же стоит отметить, что сайт клуба в этом году знатно преобразился: обзавелся главной страницей, разделом статей, галереей фотографий(раньше был только форум). Соединение стало защищено SSL-сертификатом, что сделало сайт безопасным и мы получили приоритет в поисковиках. Еще в этом году у нас появился новый логотип, который позже перекочевал в наклейки и красуется на многих автомобилях нашего автоклуба.
    Обретение новых друзей, одноклубников и партнеров так же не оставим без внимания. Высокая активность клубной деятельности стала привлекать новых людей в клуб. Приятно, что и ветераны стали принимать участие в клубных встречах и мероприятиях. Кто-то даже снова купил себе Жигули.

    В общем, как представитель администрации, заявляю, что 2019 год объявляется успешным для автоклуба. И, в преддверие Нового года, хочу поблагодарить всех одноклубников за активное участие в клубной деятельности, высокое доверие к администрации и веру в будущее клуба vaz2101.spb.ru.

    Поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю, чтобы ваши автомобили продолжали радовать вас в Новом году и в будущем! Участвуйте в клубном движении, развивайтесь, стремитесь к цели и добивайтесь своего в 2020 году.

    Новый год готовит нам серьезное испытание - проведение фестиваля «Юбилей Жигулей» 19 апреля 2020. Так что, друзья, готовимся - будет интересно! Но, для начала, проведем новогоднюю встречу 5 января.

    Спасибо, что вы с нами.
     

    С наилучшими пожеланиями, SP038.

    1




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти