• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

Доска почета


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией в 07.11.19 везде

  1. 3 points
    До недавнего времени мышатина регулярно заходила в мой гараж, когда хавка хранилась в пластиковых ящиках (типа под инструмент). Походят, посрут сверху и сваливают. Видимо запах еды через щели в ящиках привлекал. Вместе с проектом 2.0 kot_vasya отдал офигенный электротехнический ящик. Уплотнитель на дверце, два замка. Я вкорячил одну полочку и заглушил отверстия под ввод проводки. Теперь всё цивильно. Примерно в таком же ящике хранит гаражную еду metrolog, а теперь и я. Мышиных копролитов давно не замечал.
  2. 1 point
    Когда нет настроения привычная работа делается очень медленно. А это раздражает и настроение ухудшается. Лавинообразный процесс Хочу в пятницу поехать по убирать в гараже, разобраться с карбом и сделать бензобанку большего объема, чтобы в субботу переместить автомобиль в другой гараж. Хочу, пока относительно тепло, доделать повреждения на ниве и покрасить бампер и крыло, потом, скорее всего опять верну двойку в свой гараж и начну подготовительные малярные работы. Дачу я закрыл, поэтому можно будет как минимум раз в неделю целый день сидеть в гараже - а это уже мотивирует. Это не два часа после работы...