• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

Доска почета


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией в 15.03.20 везде

  1. 9 points
    Сегодня выкатил авто на солнышко, и даже снежком окропило чуточку. Хотел капот или заднюю дверь пошкурять, но решил в гараже последствия покраски убрать. А потом и сидушку заднюю наживить. А дальше пошел проводить инвентаризацию коробочек и пакетиков Уже много чего нашел, чего собирался покупать или добывать. А под конец гаражного дня поставили решетку радиатора и стекло: Забрали на перерисовку кронштейны заднего бампера.
  2. 6 points
    Участвую. Одно из первых нормальных фото январь 2013 г. Остальные темные/светлые, машина не полностью. Хоть тема и закрыта, прикреплю свою.
  3. 6 points
    Сегодня пришлось идти на работу, поэтому до гаража я добрался достаточно поздно и не успел закончить всё до конца. Первый раз в жизни автомобиля была демонтирована заслонка вентиляции салона. Она закисла насмерть, а поролон стух. Ось заслонки я расшатал, вымыл и хорошо смазал - больше не заржавеет! А вместо поролона приклеил полоски шумоизоляции - чтобы не хлопала громко. По пути была найдена моя любимая отвёртка карбюраторная, которую я не видел почти десять лет! Счастье есть) Моторный щит за корпусом отопителя приклеил вибрухой и шумкой - там ещё родная лежала, скаталась давно. Как только все было готово к установке радиатора на место, началась сборка патрубков и крана. Собрал все на штатных прокладках и без герметика. После сборки, залил радиатор водой, закрыл кран и дал 1.5атм воздуха в верхний патрубок. Испытание давлением радиатор выдержал, кран не потёк и прокладки не поссали. Предварительно были отрихтованы фланцы и укорочены патрубки. Верхний я слишком уж откастрировал, но в итоге всё собралось и ресивер больше не трёт и не мнёт патрубки. Наконец-то пульт отопителя функционирует как надо! Заслонка теперь работает, кран плавно открывается - мелочь, а приятно! В общем-то, мне не хватило совсем чуточку, чтобы дособрать салон и залить жижу в систему. Буду наверстывать через неделю.
  4. 5 points
    Хромульки на задние стойки не нашлись? Я никак не могу до гаража добраться... И все ломаю голову, неужели не отдал?) И нашел фото у товарища в ВК, очень захотелось выложить на общее обозрение. Было открытие сезона 2013, у 24-ки знакомого лопнуло колесо на этом перекрестке, я тогда запаску привез, и лихо заехал на тротуар. На заднем плане Ольгинский пруд, я так понимаю недалеко от вашего дома)))
  5. 2 points
    Так как вибра нормально держится только на геметосе, в панике накрыл всё тонким слоем, до чего кисть дотянулась и промазал швы, ну правда в последний раз - уже даже валик купил. Следующий заход точно шумить...
  6. 1 point
    Купил в Би-Би шестерошный. Хотел взять пару, чтоб оба сразу заменить, но второго в магазине не нашлось. Кронштейн длинее 01-го, крепежные отверстия в лонжероне не совпадут. То есть его нужно будет подрезать по длине и пересверлить отверстия. Это фигня. Существеннее то, что ухо под трос на 06-м кронштейне больше чем на 01-м, и если делать аккуратно, то это ухо придется тоже срубить. То есть таскать уже никого не получится точно. Да мне это и не нужно, машина парадная. Ну и 06-й кронштейн тоньше 01-го на миллиметр-полтора. Пока поставлю, поезжу так, позже отстучу родной и верну его на место.
  7. 1 point