• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

Доска почета


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией в 19.02.22 везде

  1. 6 points
    Результат техноспринта 3 этапа: 1) Задний левый локер отвалился и был оторван руками 2) Кнопка включения габаритов сломалась 3) Солдат вышел из чата [2] во время заезда. Ближе к дому начал всерьез беспокоиться, что целым авто не доедет. 4) Закоротила проводка на обратном пути, немного подымило в салоне 5) Вывалилась левая фара Считаю, что это отличный результат
  2. 2 points
    В место сварки винты нарисовать осталось и можно играть шириной до бесконечности ) Дайте токарю пять копеек вставить: купите широкие диски, съкономите кучу времени и денег ) Тот кто хоть раз протачивал легкосплавный колёсный диск на токарном станке, скажет Вам, что это тот ещё квест. Разрезать конечно получится, но проточить как Алексей на эскизе показал достаточно сложно. Отрезать ровно ещё сложней. Добавьте ещё то, что б/у диск имеет биение, и всё это потянет при сварке: получится красивая, широкая кривулька. Денег Вы потратите, а ровных дисков у Вас не будет. Впрочем, если нужен исключительно внешний вид, то всё выше сказанное можно не принимать во внимание ))