• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

Доска почета


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией в 26.03.23 в Сообщения

  1. 6 points
    Коротко резюмирую: всё удалось! Погодка, конечно, доставила нам некий дискомфорт, но в общем-то всё прошло по-плану. Был рад со всеми повидаться, пообщаться. Приятно, что мы стабильно собираемся и вместе проводим время. Еще 6 лет назад сделать это было довольно сложно, так что выражаю благодарность всем участникам за поддержку Клуба! Фотографии с мероприятия уже загружены в галерею сайта и ВК: https://vk.com/vaz2101spb?z=album-66539_292255650
  2. 4 points
    Уже конец марта и на носу открытие ретро сезона. Прошел затяжной период зимнего межсезонья. Казалось бы, это "мёртвое время", однако я начал подготовку к летним планам. И начал с покупок различных "ништяков" К новому году я определился с подарком, о котором мечтал и в начале января он добрался до меня: Начало положено. Выглядит весьма презентабельно! Далее к ней докупил: К маю , надеюсь, установлю. Далее решил опять восстановить зеркало, поскольку за последние полгода оно опять покрылось окислами. Само собой разобрал его: Для очистки от окислов закинул в : Где то сутки все это отмокало в растворе: В результате я получил: Пересобрал повторно квадратное зеркало: Зеркала в сборе: Заказал несколько позиций для грядущего ТО: И буквально сегодня получил покрашенные диски, сразу одел на них кривую дубовую И-151. Колпаки оставил старые: Пока на этом все. Апрель не сулит больших планов, но кто знает)
  3. 2 points
    Приобрел свою старушку в обмен на 15ку. И не смотря на некоторые трудности, не жалею об этом. Кузов кнч поживший, но силовая была на месте, за исключением "солдатика" (как выяснилось недавно). Пытаюсь по мере возможностей и средств дать ей новую жизнь, ну и сделать своего Красного Дракона чуточку лучше и комфортнее для себя) Надеюсь к её 50летию(в следующем году) разобраться с основными вопросами и проблемами и в качестве подарка как следует сделать кузовню(опять же по мере средств) Движок стоит от тройки. Планирую поставить от нивы карбюраторный В ближайшее время должна будет встать на 14 штампы. Хотя надо будет их перекрасить у спецов, а то я, рукожоп, их немного запорол Салон сток, но как я понял часть была взята с тройки. И надо бы вернуть часть элементов на место С обвесом туговато. Самым лучшим там была елка с гирляндами на зимузиму)) Надеюсь мне хватит всевозможных сил(и желательно средств) сделать из неё конфетку с привкусом зимней суеты ;)
  4. 2 points
    Это, скорее, показатель нормальности)
  5. 2 points
    Вот двойку соберёшь и будешь с нами)
  6. 1 point
    Если есть втулка старинная эта - то да, можно. В новодельных биноклях она не сменная. Если втулки нет, то можно сделать как я:
  7. 1 point
    Возможно будет полезно это видео: Почему меняешь? Хочешь дворники на рычаг повесить?
  8. 1 point