• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

wolverine

Член клуба
  • Публикаций

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Весь контент wolverine

  1. Воскресенье, так же предлагаю картинг, нужно обязательно совместить.
  2. Гонка, готов взять напрокат тачку для гонки.
  3. Я даже про это писать не стал. Ресторанный дворик? Серьёзно?
  4. Дрифт пойдёт, не забудьте купоны на скидку которые в прошлый раз дали. Пиццы нет в радуге, как и кафе. Только рыгаловки открыты. Ближайшая пицца домино на Типанова 21. Закрытый питстоп в Пулково.
  5. Медкомиссия номер 1, норм контора, по стоимости будет так же как и сходить в психо и нарко, только когда они откроются будет просто ад. С первого июля вообще новые правила для получения справки. Ментовки пустые, вообще нет очередей на замену прав. Батя менял права на майских. Если эта контора не работает ищи другую.
  6. Надо соглашаться, выбрать что-то другое сложно.
  7. Леха с др!!
  8. Встрече - да, лес лучше всего. Желательно после 11мая, ибо все выходные уже расписаны. Тем более по самым правдивым федеральным каналам говорят что лучше воздержаться от майских праздников, а они закончатся 11.
  9. Встречи по канону в 21:01 все время были, так что стремиться надо ближе к вечеру, Леха забил 15, значит 15, тем более 15 лет. Я буду если че.
  10. Автомобили клуба это провал, онли копейки, двойки это и есть копейки, остальные вообще едут лесом.
  11. Буду, за выезд загород я один походу проголосовал
  12. Появилась идея купить карт несколькими участниками клуба. Каких либо конкретных предложений пока нет, для начала хотелось бы узнать реальную заинтересованность людей, понимающих что это такое. Примерный бюджет должен быть до 100, желательно конечно поменьше. От себя хочу добавить, что на данный момент есть место где его можно хранить бесплатно.
  13. Карт для начала надо один, живой обслуженный, чтобы не ковырять с самого начала, потом понятно сломается. Катать хотелось бы на улице на асфальте. Найти площадку подходящую. Грунт и лёд не подходит на первое время, хотя если он высокий будет грунтовую трассу найти проще. На чем возить?
  14. Кино картинг пицца. В выходной день. Отличное комбо. Любой может как присоединиться, так и отвалится на любом этапе. Мне лично картинг сейчас не уместен, но считаю что он необходим, как и все остальные пункты, буду присутствовать на всем, если конечно со мной мной что нибудь не произойдёт, не зависящее от меня. Если найдёте карт на ручном управлении, будет ещё лучше.
  15. Продаю масло оставшееся после тачки. Синтетическое масло, 4 литра не открытое. 13.07.16 года выпуска. Хранилось дома. Подробное описание и спецификации найдете в интернете. Бугатти, кенигсегги и феррари одобряют. От себя хочу сказать что это лучшее масло, что я пробовал за 12 лет, а масла я перепробовал больше чем пива. Идеальная вязкость для летней атмо - гонки. Расходуется меньше, мотор греется меньше, чернеет так же, про остальные проблемы даже не знаю, менял масло каждые 5 тыщ. Покупалось не в магазине а у офф дилеров, переходите уже с детского масла 10 на 40, даже Доминик Торетто в 4 форсаже ездил на едже. Ну конечно же цена подарок 2500 рупий.
  16. ну раз сейчас нечего - так нечего, спасибо что хоть ответил. Конечно у меня проблемы, ведь я не послушался тебя и не выбросил копейку тогда, только сейчас она уехала от меня занимать первые места имея все и вся включая заднеприводных японцев (если слышал про таких, это когда 2 колеса сзади, а не одно как у тебя спереди)
  17. А ты мой лучший друг, ты же позволял в мою сторону и не такие выпады. Последний раз ты даже на сообщения не отвечал, а теперь хочешь встретиться. Гагарина 34, с 10-18, Я на рынке работаю с чурками ящики передвигаю и мечтаю о японском матизе, как я его куплю и буду 6 раз красить. Каркас не выбрасывай - скоро конкурс прибамбасов будет на форуме, выйграешь его точно.
  18. подождал развития этой темы, мой японский друг снова набивает себе цену, а она не велика как известно. Про изуродованный каркас просто умора за 15 к, подойдет он лишь для фанатов натяжных или подвесных потолков которые без проблем встанут с каркасом твоим. Отдельное спасибо тебе, что не продал мне его когда я просил. Через пару лет всплывут его детальки где - нибудь на продаже за гроши, а здесь сейчас его будут умолять продать барахло никому не нужное. Пили уже скорее и фото прикладывай.
  19. если можешь закинь значок на гагарина 34, я до 18 00 работаю, могу передать, я еду на встречу
  20. Ребятушки мутите любое время кроме январьских праздников.
  21. пицца - картинг покатит, главное чтобы не музей. Надеюсь мой лучший друг мечтатель - босодзоку сможет найти время и приехать, а то давно уже не видел его.