• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

muriy

Форумчанин
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о muriy

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.10.85

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Автомобили

  • Автомобиль
    21011
  1. На сегодня в продаже: 1.) Фонари задние ВАЗ 21011-13 1кмп. + доп плафоны пр. СССР 1кмп. и POLAND 1кмп. в подарок два повторителя поворота желтого цвета + доп плафоны пр.кооператив стоимость сего комплекта 3000 р. цена обусловлена качеством предлагаемого товара и его комплектацией! есть возможность приобрести все в разнобой стоимость самих фонарей 2500 р. 3.) Молдинги порогов для ВАЗ 2101-11 и их модификаций + молдинг задней левой стойки в подарок 1500р. 4.) 5.) Крылья задние пр/лв Новодел стоимость комплекта 1000р. 6.) Панель передка (Телевизор) "Начало" 500р. 7.) Решетка радиатора Хром 1000р. 8.) 9.) 10.) Вилка сцепления новая 50р. 11.) Задний тормозной цилиндр FENOX пара 100р. (потеряна одна манжета ) 12.) Противокражное крепление для зеркала заднего вида: (в комплекте с винтами крепления) 500р. (без крепежа) 300р. 13.) Прокладка резиновая фонаря заднего хода ВАЗ 21011 если не ошибаюсь так же идет на повторители поворотников (новая) 250р. 14.) Тройник тормозной системы (силумин) 10р. шт. 15.) Плафоны салонные ( имеется внутренняя микротрещина пластика) комплект 250р. 16.) Рукоятки салона потолочные компл. 300р. 17.) Замок задней блок-фары с катафотом шт. 250р. 18.) Рамки под клавиши шт. 50р. 19.) Мотор/омыватель фар ваз 21011 экспортная комплектация (к сожаления только в одном экземпляре) 500р. 20.) Втягивающее реле стартера (БОЛГАРИЯ) новое 300р. 21.) Подшипники ступицы передние за все 300р. 22.) Панель приборов 21011 750р. Пока все, надо для вас ещё фотки сделать и сусеки перебрать там ещё много чего хорошего есть... Данные для связи muriy@yandex.ru или в личку.
  2. Сцепление по другому воняет, а тут шмон выдаёт сам выхлоп!!! Кстати свечи в приличном рабочем состоянии.
  3. На запах вонючих яиц очень похоже! по поводу свечей гляну. О дальнейшей ситуации постараюсь информировать более оперативно. СПС за сове :twisted: ты
  4. Так, а что они мне могут сказать??? Я не уверен, что они при обтяжки головы хотя-бы КВШ использовали!? Тосл в бачке чистый, масло вроде тож, а заправлял последний и предпоследний раз сам! стараюсь заправляться на NESTE Не, я конечно могу убить половину отпуска на определение и устранение неисправности, купить ключик метрический новую прокладочку, и по новой обтянуть голову, просто кучу времени не хочу терять на это, мне сейчас кузовом заниматься надо!
  5. Машинка 76г рождения, всё у неё было хорошо, пока сам за ней следил. Сделал капиталку без расточки блока, перебрал подвеску - в общем держал в надлежащем виде. После утраты ВУ отдал предкам, в один прекрасный день она у них не завелась, мастер к которому они её отвозили констатировал поломку колена. Допускаю, что это действительно могло быть, дедушка один раз умудрился перегреть двигатель + детонация. Проблема в следующем: после стороннего вмешательства в двигатель, выхлоп начал мерзко пахнуть, и до кучи по-моему он ещё и сладковат (тосол в камере сгорания)!!!!???? При всём при этом видимой утечки тосола не наблюдается. Бензин исключительно 92й. Кто знает ответ, куда соваться????
  6. АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S. Захлебнулся слюной
  7. Каждый день чего-нибудь делаю, закрепил должным образом задний бампер, сегодня после работы буду приводить в порядок передний, а то как-то грустно смотрит, завтра на Фучика за клопами для крепления молдингов на порогах, и крепежом форсунок омывателя, пытаюсь найти ей софковое железо, что-бы поправить дела с кузовом после неудачно сделанной родителями операцией. Одним словом ухаживаю каждый день!
  8. Хороша :)
  9. А где их можно 100% прити и купить, так чтоб не бегать по всем авторынкам, и не выискивая дедушек???