• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

Nataliya

Член клуба
  • Публикаций

    622
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    5

Nataliya last won the day on Ноябрь 4 2021

Nataliya had the most liked content!

Репутация

16 Обычный

4 Подписчика

Информация о Nataliya

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 17.03.75

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Московский район

Автомобили

  • Автомобиль
    ВАЗ 2101

Посетители профиля

1227 просмотров профиля
  1. Друзья, спасибо большое всем! Была очень рада повидаться со всеми "старичками", и не менее рада - познакомиться с "новичками" Огромное спасибо Алексею SP038 за организацию! Есть предложение повторить! Например, посетить вот это мероприятие: http://rally10ozer.ru/#_lp_block_1358216 (можно в качестве зрителей, а можно и в качестве участников).
  2. Для владельцев ретро-автомобилей :)) будет много информации о регистрации автомобилей в РАФ (российская автомобильная федерация) в качестве "классического ТС" и получения идентификационной карты от Комитета классических автомобилей. Есть большая доля вероятности, что скоро это понадобится не только тем, кто хочет участвовать в ралли классических автомобилей, но и нам, "простым смертным" автовладельцам ретро-техники. Ну и чай/кофе с вафельным тортиком - непременно :) P.S. Fakstrot, не переживайте, было приятно получить такое (именно рукописное) уведомление :) Да и кроме Вас в нашем клубе никто не знает моего адреса, тем более с точностью до квартиры, так что авторство сообщения не было для меня тайной :)))
  3. Всем привет! Получила "уведомление" в почтовый ящик Точнее не я получила, а муж. Чуть не побили (он решил, что кто-то меня на свидание в такой завуалированной форме приглашает) Колитесь, чья работа? А если серьезно, большое спасибо, что не забываете. 23-го я в городе и к 20.00 планирую быть у "Радуги" (естественно, на "Ваське"). Столик и термос с чем-нибудь вкусным постараюсь захватить P.S. Мой телефон в подписи актуален. Можно звонить :)
  4. Эх... и я так и не доехала. Мы с Васькой закончили день в автосервисе, причем совсем недалеко от общего места встречи, но настрой был безнадежно испорчен ситуацией и я решила не ехать без механизма. А ведь мы с утра даже на автомойку успели заехать, чтобы к вечеру быть "в отличной форме" :(
  5. Приложу все силы чтобы быть в ресторане. Если все складывается, подъеду между 18 и 19 часами.
  6. Постараюсь присоединиться на каком-то этапе. Ближе к делу нужно по времени и месту более точно сориентироваться - когда и где собираются те, кто идет на спринт; когда и где те, кто пойдет на выставку (если на выставку всем вместе идти). И, наконец, когда и где собираются те, кто хотел бы посидеть в кафе.
  7. Буду, но возможно немного опоздаю - очень постараюсь быть к 19.00
  8. Очень-очень давно я тему не обновляла. Прямо даже неудобно как-то перед вами, дорогие одноклубники, и перед самим "Васькой", которому эта тема посвящена. Однако, мы активно бегаем :) Пару раз в месяц, и летом и зимой, ездим на дачу в Карелию (840 км, если туда и обратно) - так что очень даже активно бегаем! Этой осенью ездили с Сергеем "на бобра" (по лесу погулять, в моем понимании). Благодаря этой поездке удалось сделать классический "охотничий кадр". Последний такой кадр был сделан моим дедом 35 лет назад (он есть в более ранних сообщениях в этой теме).
  9. Всем привет! Наклейки все еще у меня :) Могу предложить (учитывая изложенные выше просьбы "после новогодних праздников") 13 января субботу. Как раз Старый новый год отметить можно :)
  10. Добрый день! Могла бы присоединиться к любому варианту встречи, но только 7 или 8 января (я лишь 6-го вечером вернуть из Карелии). "Васька" передает всем привет :)
  11. Как-то с выкладыванием фотографий у меня пока не получается ничего (пытаюсь попасть в свой яндекс-акаунт, но пока не получается). А между тем, пришлось поменять радиатор на Ваське. Наш родной просто в один не прекрасный момент взял и рассыпался. В остальном - "бегаем" исправно :)
  12. Нужны-нужны! Хотя бы парочка :) А тему отдельную нужно создать, иначе никакая встреча не состоится.
  13. Миша, здорово, что сделали! Молодцы!
  14. С наступившим! Здоровья, удачи на дорогах и успехов в продвижении пока еще "не бегающих" проектов!