• Announcements

    • SP038

      Информация для новых участников   03/07/24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

JEKA

Член клуба
  • Content count

    960
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Everything posted by JEKA

  1. Ещё месяц прошёл,где обновления? :smile1:
  2. понял правильно! В общем некторые выводы сделаны,хотя на других форумах желающих пользоваться где-то треть. :Bravo:
  3. сьезди на фучика 99% что там есть нужные щётки (или в нивовский магазин,например на углу голикова и ополчения), если канавки на кольцах не более милиметра-я бы не парился. если больше-купи новый генератор.
  4. Предполагается юридически оформленное предприятие. аренда где-то 50 в месяц,предполагаемая чистая прибыль идёт 25-30 к в месяц. опрос заключается в том-как вы смотрите на подобную услугу в целом,для тех у кого нет гаража и свободного вьезда на знаковый кооператив с эстакадой.
  5. Я смотрю периодически на зимнюю ,вижу цену От 5500 и до 9000р и плачу :Bravo: Но у меня 235/75/R15
  6. Саша,ты не понял,клубням я не предлагаю :Bravo: то,что все уже нашли способ выкрутиться и так ясно.
  7. Какой-то декан слишком честный... :Bravo:
  8. Враньё,всё топливо начиная с евро 3 имело не более 150ед серы,а сейчас уже половина заправок на евро 4 работают Вот количество по нормам http://ahmadullins.com/index.php/statiy-sa...-07-23-07-42-48 А вот здесь всё обсосано до косточки в сравнению с той же Европой бмв сервис там кстати в принципе интересно побывать,много интересного. По теме- был похожий случай, Focus 2 1.6 tvci 115 лс (тожа гора всяких экологических штук и т.д. что только не делали-и чистили егр,мыли форсунки,дроссель,на три диагностики возили,всё отлично...оказалась недоработка ДПКВ,он отлично работал,но через два года дал небольшую трещину по корпусу (как оказалось-это фича,а не баг :Bravo: ) в итоге на малых оборотах была детонация. ломает их так Sam пишет: я аж вздрогнул,у меня уже другая ассоциация к этим двум буквам :smile1:
  9. Первый "автомат" в моей практике :Bravo:
  10. Ценник был настолько вкусен,что не взять не мог,да и если что выгодно перепродать его реально,даже если вложусь. но по-первости очень понравился,детали по-стоимости напоминают жигули, хотя на шеви ниву наверное столько же,за нивовские детали гнут как-то. я брал его для дачи в основном,т.к. надоело править диски на 21099,хочу ей починить и оставить для города. но она обиделась видимо,сегодня отьехал буквально километр и пропала тяга,видимо надо карб мыть-уже 3ий раз за год....надоело уже!
  11. Пока привыкаю к габаритам и в пробки не попадал,по-этому расход по компу упал с 17.8 до 16.7 Если всё-таки оставлю как авто для повседнева- поставлю газ 4го поколения,в джип клубе ставили и довольны.
  12. Есть! на ebay ремкомплекты стоят муку и перебираются они легко!
  13. В моей котяра умудрился залезть между торпедой и пожарным щитом,куда-то в район бардачка,ели вытащил его оттуда. (панель высокая)
  14. я за евросалон всё-таки.
  15. Сравнил цены на детали по ford focus 2 и мерседес w211 (стоимость деталей на эти машины одинакова) ВЫВОД-дороже экзиста на 10-15 % но каталог информативнее ,больше заменителей с кодом,имеет смысл искать заменитель в их каталоге и заказывать в экзисте.
  16. Задолбали ездить на маленьких малюююсеньких мафынках с маааленькими колёсиками.. все едут 40-50.У всех жёлтые знаки,все в левом ряду :biggrin1: при попытке обогнать оленей, они ускоряются и пытаются меня не пустить(!) с какой целью они это делают я еще не понял. по-любому я в следующий просвет уеду в горизонт... зачем не пускать ? по дороге едет 5 машин... и все из-за него плетутся. А как напрягают индивидуумы,которые плетутся 60 В ЛЕВОМ РЯДУ километровой,трёх полосной дороги и им не надо поворачивать...почему нельзя выбирать ряд соответствующий ТВОЕЙ скорости :biggrin1: я вот всегда пускаю мотоциклистов,велосипедистов ..мне не жалко. или они думаю что я им мешать буду ? типа прилетел сзади на 80ти а потом перед ними спецом буду 30 ехать? ну у нас страна северная, надо или ехать или дома ля сидеть. бояться.. я не знаю.. плакать... следующая разновидность оленя - практически другой вид. можно сказать - лось ! .. дятлы с гей-ксеноном... стоял в пробке .. дальше другой енот стоит, на каком-то микроавтобусе типа трпнспортёра или транзита.. включает дальний в пробке и стоит с дальним.. светит мне в лопухи.. неприятно... включил ему задние противотуманки. так и стояли как два барана. он с дальним я с туманками. выходить лень. надо сзади какой-то прожЭхтор с дворником уже ставить я не знаю. И ОСОБЕННО БЕСЯТ кретины,которые не умеют ехать и ПОВОРАЧИВАТЬ в своём ряду. могут как угодно-зигзагом,по-диагонали...это звиздец... Такой зоопарк. PS: пробки по обочине не объезжаю,в нагляк не подрезаю,поворачиваю с расчётом траектории,без залезания на соседнюю полосу.... ни одного оленя не пострадало хотя иногда есть желание отломать что-нибудь.
  17. Оставил возможность излить душу другому, давайте активнее-тонны ненависти жду, а также жду комментариев что я мудак и езжу превышая скорость :biggrin1:
  18. Карб,инж? Первом делом менять термостат,зтем смотреть в сторону зажигания.
  19. Я в субботу не могу,дача... а так вариант хороший,в воскресенье рожу в порядок привести,главное никого в реанимацию не отправить.
  20. Ехал сегодня домой на всех порах,что-бы не пропустить обновления в теме пруль против опеля,а её закрыли,нафига? я хотел послушать комментарий на свое сообщение,а вообще- активные участники,давайте может на буднях где пересечёмся, может драка будет, какое оживление на форуме зато :biggrin1:
  21. Я холиваре участвовать нет желания,но меня задел коммент Шпакинса,я просто взбесился,разве что всё-таки правый ряд упоминается и слава богу.....меньше 80ти не езжу,трасса от 110. Больше чем на 30км\ч стараюсь не превышать,соответсвенно совсем в левых полосах стараюсь не задерживаться. дятлов плетущихся в ЛЕВОМ ряду 60 хочется расчленить и повесить на ближайшем заборе...если едешь медленно-не едь в скоростных рядах,зачем мешать другим людям,тем более сознательно.
  22. Лукоил в ОПЕЛЁВСКИЙ мотор с гидриками...дайте мне это развидеть :biggrin1: лукоил заливал только в последний месяц эксплуатации своего форда,когда компрессия была оголо 4-6 кг, а расход был литр на 300км ,и то я очень переживал :biggrin1: лукоил дико коксуется. А ты потом планируешь капиталить этот мотор? просто тогда это обьяснимо. капиталка у тебя будет даже дешевле моей (у меня около 30к получилось)
  23. Хуже масла чем тнк не существует... Если я правильно понял Сэма-то это масло в пыжик? была-бы доска позора голосовал бы за помещение...нормальная полусинтетика стоит на несколько сотен дороже. это позор...
  24. На 21099 при приоткрытой крышке багажника тянуло выхлопом очень сильно,просто дышать было не возможно! если соединение с конечной банкой травит-то тоже самое будет.