• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

Bojidar

Форумчанин
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Bojidar

  • Звание
    Новичок

Автомобили

  • Автомобиль
    2101
  1. Хехей, а вот и фото того, что получилось в итоге! Впереди нас ждет еще много удивительных работ и свершений)
  2. Даня будут, это просто на телефон сделано. через пару дней фотоотчет выложу, с профессионального фотика будут.
  3. На днях ждите обновление темы с выполненной работой =) Сможете лично оценит качество, а пока пара фоток из бокса)
  4. Если речь о черепе, то конкретно он 19 т.р =) В целом капот считается, как 2 элемента, соответственно примерно от 8 до 11 за элемент, в зависимости от сложности рисунка) В среднем рыночная цена составила бы около 25-30, но у нас еще имеется 4 вакантных места из анонсированных 5, для первых клиентов) А еще если вы скооперируетесь и сделаете скажем 3-4 заказа одновременно(с пометкой от сообщества 2101), то мы готовы к нашему предложению сделать еще одну скидку в 10% =) Ребята, положа руку на сердце, это реальный шанс заиметь отличный рисунок по доступной цене, потому-как ну дешевле уже реально некуда)
  5. Привет, мы студия аэрографии Penguins rule the world. :sad: Так-как мы молодая студия (пока 2 готовых работы и 1 проект в стадии выполнения) мы создаем себе имя и портфолио, в связи с этим цены на выполнения в 2, а в некоторых случаях в 3 раза ниже рыночных. Плюс бесплатные эскизы, да еще и хорошие скидки, если к примеру заказ поступит от группы людей (байкеры, дальнобойшики, и тд) По всем вопросам обращаться: +79502276417 Степан http://vk.com/essteban +79045197543 ДарьR http://vk.com/pingvin.mamonofa Наша группа в контакте http://vk.com/penguinsworld P.S. Тема создана под патронажем модератора Дани.