• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

анар

Форумчанин
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о анар

  • Звание
    Новичок

Автомобили

  • Автомобиль
    ВАЗ 21011
  1. PND, ;-) в теме по плавной регулировке скорости печки я увидел что у тебя декоративная панель заменена на декор из пластика? :sorry: (прикольного цвета), где такой декор можно достать и из пластика он? ;-)
  2. Даня, ;-) схема простая только реле использовано не 05 а волговское, так как на 05 реле обозначение 49,3747 а на волге 231,37,47-01, поэтому я думаю можно использовать как и то и другое реле ;-) и вот что еще хотел спросить по поводу щитка приборов нужно ли перепаивать провода на схеме или и так будет гореть
  3. metrolog, а в дождь как они работают? нажать на рычаг брызгалки или включить в непрерывный режим, как тут?- это если сильный дождь, а если только моросит или мелкий как тогда? ;-)
  4. сергец, сними задние фонари и посмотри на лампочки( может волоски на лампочке прикоснулись друг к другу)
  5. 31337Ghost, хотел спросить разве мотор от 08 подходит на штатное место родного моторчика ваз 2101
  6. Гость_globe_*, если не тяжело выложи фото моторчика печки, особенно то место где он становиться, ок?
  7. PND, хотел спросить можно ли взять другое реле вместо 05? на щитке приборов нужно ли перепаивать провода?
  8. PND, чем долше остаются в выключеном состоянии то больше увеличивается пауза- тогда получается надо их оставлять все время в прерывисстом положении дворники
  9. МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС ПО ПОВОДУ ДВОРНИКОВ- ОНИ ДОЛЖНЫ ОСТАВАТЬСЯ В ПРЕРЫВИСТОМ ПОЛОЖЕНИИ ИЛИ МОЖНО ИХ ОСТАВЛЯТЬ В ВЫКЛЮЧЕНОМ ПОЛОЖЕНИИ :biggrin1: :biggrin1: И ВТОРОЙ ВОПРОС ПО ПОВОДУ РЕГУЛИРОВКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ СКОРОСТЕЙ ПЕЧКИ - МОЖНО ЛИ ЗАМЕНИТЬ СОПРОТИВЛЕНИЕ С 2110 НА ДРУГОЕ НА ПРИМЕР ОТ W Т4 (ОБЪЯСНИТЕ ОТВЕТ) павлик: тут не слепые, капс нажимать не надо!