• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

ivannumber001

Член клуба
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Весь контент ivannumber001

  1. Описание своего автомобиля необходимо начинать следующим образом : 1. 18.10.20 в 8.00 я приехал в гаражи на Северном проспекте и приобрел за 100.000 рублей, в каком состоянии - гараж, дед, сохран)))), как досталась - по знакомству, спасибо Лёхе главному, как назвал - БЕЛОЧКА. не много истории своей любимицы - всю жизнь в одних руках 1 переоформление в 84 году в связи с пеездом в СПб из Пскова. 2. Анкетное описание авто, вида: Мотор – 1.1 сток, не ждёт инсталяции 5.5 Подвеска – сток – катки 13 с колпаками Салон – Сток – Сидухи родные (перешить или поменять на хорошо сохранившиеся) – Борода отсутствует))) – Элементы салона в родне – торпеда чуть подколхожена Кузов – Седан, крутой советский седан 3. Белая копейка, локально подгнившая. Вернуть всё в стоковое состояние, ездить получать удовольствие. 4. Тема в качестве бортового журнала.
  2. Крыша без щелей, еще накрыта баннером)
  3. Ну вот и продолжение... Поставил малышку на учет. Получил новые номера. Построил для БЕЛОЧКИ домик и поставил ее туда))
  4. 1100 Блок недоточили просто))))) А поршни из деревянных чурок сделали, колечки медные подкинули для лучшей компрессии))))))
  5. Конечно!!!! Имеется несколько вопросов которые я очень хочу решить... 1. Сиденья перешивать или просто найти в замен такие же? 2. Перекрашивать машину или оставить максимально родную краску? 3. раскидать двигатель и за зиму каптальнуть его или не стоит?
  6. 8911 826 66 49
  7. Продаю копейку 1971 года. Сохранилась очень плохо. Восстановить можно, но для меня не целесообразно по причине отсутствия времени заниматься ей. Находится у метро Гражданский проспект. Документы есть, документы современные, машина переоформляема. Цена для одноклубников 27 т.р. без торга. Р.S. На торг не рассчитывайте. Р.P.S. Из реально ценного сохранившиеся элементы отделки и экстерьера и документы с годом выпуска.
  8. Да, дайте же мне уже проголосовать за зимний кадр.
  9. Сентябрь был действительно насыщенным.
  10. Очень хорошая сходка была
  11. Хорошая сходка была.
  12. Посоны, на встречу могу привезти брызговики для копейки за не большую денежку отдам их. так же есть пластиковые крылья, если кому надо (тоже не дорого).
  13. На встрече клуба будет не большой аукцион запчастей от водителя шкоды Йети. Проект "ПЛЕСЕНЬ" И "LE OLIMPIA"
  14. Сегодня поеду эту малышку забирать. Надо салон захимчистить.
  15. Тормозов нет, сцепления нет. В салоне плесени очень много. Двигун не проверял. По низу гниловатая.
  16. Я забираю, уже договорился.