• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

miho

Форумчанин
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о miho

  • Звание
    Умелец
  • День рождения 11.11.69

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тамбов
  • Интересы
    Спиннинг.

Автомобили

  • Автомобиль
    ВАЗ 21013

Посетители профиля

1139 просмотров профиля
  1. Привет. Всем спасибо. Сделал но не до конца. Со стороны сли Ва радиатора у меня верх прижался сильно к корпусу машины подложил резину. И не стал удленять ножки. Менял два шланга верх низ. Радиатор 7.но так он прижат к корпосу вроде не бьёться. Но надо переделать, отвести его от кузова. Ксати, кто знает точно старый медный или латунь? На скупке начали мозг выносить, хотел сдать бока типо металл и вес из этого 3,5кг..Пьяный, что то мне пояснял не понял. С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС ПОБЕДЫ!!!
  2. Спасибо. Можно поподробнее что нужно купить, радиатор, патрубки от 7? Верхний, или нижний то же? Только что тот твёрдое, резина не подойдёт, узел крепежа радиатора к корпусу. Какой именно радиатор, от 6, или 7, 5.,4 модели?
  3. Спасибо. Можно поподробнее что нужно купить, радиатор, патрубки от 7? Верхний, или нижний то же?
  4. День добрый. Уважаемые, помогите. Накрылся радиатор, течь где то с боку не подлезть. На разборках нет. Цена за новый 10000₽. Кто то ставил этот алюминевый? https://market.yandex.ru/product--radiator-okhlazhdeniia-2101-03-2106-aliuminievyi-hf-708-410-hofer/1740457113?sku=101671266498&offerid=kvU4u0TrLIpMbrJ-aYXlTw Спасибо Он подходит по крепления? Сколько может прослужить?
  5. Благодарю всех за помощь. Был куплен замок зажигания полгода назад и тогда началась эта проблема ,переодически не срабатывает стартер. Снял стартер - работает. Заменил замок на древний - все заработало.
  6. Провод + идёт на контактную группу замка зажигания ,потом сразу на втягивающее реле ? или ещё стоит реле ? После него на втягивающее ? Контактная группа не сгорит без доп реле...
  7. Здравствуйте. Подскажите. На стартер идёт провод с замка зажигания ,потом на реле , потом на стартер ? Какой предохранитель ? Какое реле ?Что то не хочет заводиться втягивающее не щелкает.
  8. Привет. Всех с Праздником!!! Подскажите. Из карбюратора выходит трубка переливания ( как я понял) . Когда машина состоит долго то карб вообще сухой , воздух наверное попадает в карб, а при переливе может капать на коллектор --не загорит? Её надо глушить? Благодарю.
  9. Привет. Всех с Праздниками . Подскажите , появился свист при работе двигателя когда газанешь. То есть то нет. Ремень натянут.как определить помпа или генератор? Без сьема ,разборки. Генератор , вроде не старый. Благодарю.
  10. Да , туда суда. В верхнем патрубке не должно быть воды? Можете кран типо работает но внутри сломан?
  11. Приветствую. Уважаемые. Перестала работать печка после замены тосола. Прогрел , снял шлаг верхний с идущий к печке тосол не пошел. Или нужно нижний снять ? Возможно кран но недавно менял. Что может быть ? Спасибо.