• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

Евгений.

Член клуба
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Весь контент Евгений.

  1. Всем привет!!!!! Совсем недавно стал обладателем этой замечательной машины. Поиски мои затянулись на пару лет, но оно того стоило!!! Машина 1975 года, 75 т пробег, 1,3, в заводской краске и стоковом состоянии. Полный комплект ключей, домкрат и насос. Салон в идеале!!! Первый владелец дедушка, очень любил этот автомобиль и бережно к нему относился. Ездил только летом. Есть небольшие вмятины на задней правой двери, но это по весне мы исправим. Если кто-то подскажет толкового колориста и кузовщика, буду очень признателен!!)) Это чудо хочу теперь сохранить в стоке, будет радовать глаз мне и окружающим ))))
  2. Да да, решил вчера прокатиться на ней до работы, да и погода была супер)
  3. Вообще не согласен! Так то можно её и всю целиком покрасить было, но я хотел оставить как можно больше не крашенных элементов, как говорится в оригинале.
  4. так с правой стороны мне её закрасили, а что делать было с левой стороной, там то он остался? Вот и пришлось везде обновить его, не красить же из-за этого ещё и левый порог, да и на крыльях он тоже был, вот так и пришлось сделать, за то мне кажется что это и придаёт вид 80х ))) сейчас то это уже так не делают ))
  5. Всем привет! Вот и настал этот день когда я забрал свою ласточку) Полировка сделала своё дело, машина теперь блестит как у кота сами знаете что)) Красили заднюю дверь, крыло. В цвет почти попали, думаю со временем чуть выгорит и совсем не будет заметно. А, ну и сделана работа по полной замене всех жидкостей. Вот только пока не совсем понятно, куда ушёл антифриз из бочка после выезда в город на 9 мая, но и с эти мы разберёмся) Ах да, ещё забыл про дверь, её пришлось поменять, т.к при вскрытии она оказалась в плачевном состоянии, но спасибо Авито, быстро нашёл сою дверь, а главное она моего года и с родными стёклами.
  6. Всем Привет. Вот я и добрался до ремонта крыла, но то что мы увидели при вскрытии вызвало у нас истерический смех . На дощечке всё держалось. Как же раньше умели делать машины.
  7. Тоже подал заявку, жду ответа)
  8. Но ведь 20.02. рабочий день
  9. Буду признателен, если сообщите когда появится какая либо инфа
  10. Добрый день. Я так же подал заявку на участие, но ответа так и не получил. Не подскажите как даль быть или как связаться с Фёдором?.
  11. Спасибо))) очень на это надеюсь ))))
  12. постараюсь быть, а где она будет проходить?
  13. весной этим собираюсь заняться, перед выездом. Автомобиль этот не был забыт на долго в гараже. каждое лето на нём ездили и обслуживали, так что нужно будет поменять все жидкости и масла и в путь )))))
  14. Спасибо. Жду теперь весны с нетерпением, так как ездить зимой на ней даже не собираюсь, пусть стоит в тепле и набирается сил на лето )))))
  15. Добрый день, точно подметили, гаражи и тонеля Руставели, там она всё это время и жила, а теперь переехала в гараж на северном ))))) Узнал о вас, да так просто набрал клуб ВАЗ в поиске, он вас и выдал. На табличке что-то написано, но я не знаю где номер варианта я его уже переоформил, просто номера и старую ПТС оставил себе на память ))))
  16. Всем привет!!! 1. Владимиров Евгений 2. Калининский район 3. ВАЗ 21011 4. Оливковый 5. 1975 6. По-возможности постараюсь посещать различные мероприятия.