• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

Klop410

Форумчанин
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Klop410

  1. Привет всем! Вопрос вот какой, где бы найти такие кронштейны на копейку (кронштейн указан на фото №1)? Или может их чем-то заменить? Если есть варианты замены, прошу объяснить поподробнее чем и как) И есть еще один вопрос, деталь под №2, при ее замене, нужно ли варить в салоне распорки? Все перерыл, никто ничего дельного не сказал. Спасибо заранее) Фото прилагаю)
  2. Мне просто очень нравятся эти машины, а когда выбирал, эти места блин, проворонил. Опыта конечно же нет. А цель ремонта этой машины такова: Сперва конечно сделать левую сторону, чтобы я хотя бы мог на ней передвигаться. А там уже подшаманивать далее. Вообще, так-как эти машины очень нравятся, хотел бы сделать ее красивой. Восстановить так, на сколько это возможно. Хотел блин кузов из Калининграда заказать новый, там ребята делают по моим документам, все номера переносят, у них там типа завод свой. Но он стоит 78к и при чем в Москву пересыл примерно 28к. Дороговато. Есть в Питере, продают уже обвареный готовый к покраске кузов, без доков, но сколько пересыл в МСК стоит не знаю. Как то так) Пол уже вырезан кстати, ибо хотел убрать дырки, но вылезло уже то что на фото
  3. Так, вот фото поперечины задней и собственно стойки... Стойка держится с этой стороны за сам как бы, кантик. Или как его назвать, а вот с другой стороны, слева, со стороны задних сидений за кантик не держится. Машина стоит вот так Вот фото кронштейна малого
  4. Спасибо за ответ! Машина не эта, фото показал как пример. У меня вот похоже сгнили эти малые кронштейны... Вообще не понятно что с машиной до меня делали. На левой стороне весь пол рыжий, поперечный усилитель задний слева, ближе к порогу гнилой, пороги сами и средняя стойка. Купить то я его купил этот поперечный усилитель, но вот поставить пока не успел. А так, чтобы его поменять, нужно машину поставить ровно на колеса? Она у меня получается передними колёсами на брусках, а задними на земле.