-
Announcements
-
Информация для новых участников 03/07/24
Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства!
-
Пётр стойловский
Член клуба-
Content count
9 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Статьи
Новости
Gallery
Forms
Everything posted by Пётр стойловский
-
На календаре день защиты детей и в этот прекрасный день стоит описать, что происходит с Лягушонком! Благодаря Клубному Сервису по технике сделано: 1 - Заменили все тех жидкости 2 - Замена сальника КВ 3 - Замена Термостата 4 - Регулировка клапанов 5 - Прокачка тормозной системы и гидролинии сцепления 6 - Переуплотнили сапун 7 - Лобовое стекло было вовсе не закреплено из за этого потребовалось зачистить кромку, нанести антикор, вставить лобаш на родное место) 8 - Отрегулировали зазор в помпе 9 - Регулировка передних ступичных 10 - Ребилд Кардана 11 - Починили стеклоподъемники, ручки и еще много мелочей 12 - Поменяли моторчик дворников 13 - Поменяли стартер - старый решил умереть Что сделали для эстетического удовольствия? Благодаря Клубному магазину ништяков были приобретены солдатики, ручка КПП и отсутствующие козырьки от солнышка Так-же на места уже Козырьки на фарах) Теперь осталось перед выездом на "майский" пробег поставить Флиппера все никак не доеду) Пока как то так) Сумма потраченная на удовольствие не может быть потрачена зря! IMG_7157.mp4
-
Всем привет! Пришло время познакомится! Купил машину в Калуге, пригнал сюда автовозом! В планах любить , катать, и радовать жителей своей игрушкой Мотор – 1.2 сток и будет сток Подвеска – пневмоподвеска (такую уже купил и буду так кайфовать) – родные штампы с колпаками Салон – Сток Кузов – седан Дополнительно в планах, установить вайтволы и козырьки на фары) И в планах к следующему сезону полная покраска кузова)
-
Очень интересный автомобиль! Здорово будет вместе прокатиться на «Майском» выезде клуба Но конечно же покрасить явно не успеют до 06.06
-
Готово, написал)
-
А можно ссылочку на чат в ВК?)
-
Возможно потом мк1, но не в ближайшем будущем) В тг, чат где что и как сделать по то и постановке на учет) мне даже там отвечали в чате тг круиз)
-
Цвет нет, небольшую только полосу хочу красную Ко всем) а так ваши соц сети тоже уже есть, плюс уже даже писал там) но пока там тихо почему то
-
Две двери уже имеют дефекты, на фото если приглядываться , можно увидеть)
-
Да по документам посмотрел, написано 1300
