• Announcements

    • SP038

      Информация для новых участников   03/07/24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

Nikita

Форумчанин
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Обычный

About Nikita

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 04/16/05

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/vnikita2005

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт Петербург
  • Район
    Тосненский
  • Интересы
    Занимаюсь реставрацией своей копейки 71 года, а вообще творческая личность

Social networks

Cars

  • Автомобиль
    ВАЗ 2101, 1971
  1. Да не спорю, надо будет начать, но пока нет времени на неё особо, а делать надо... А где гараж находиться? ооо спасибо большое, напишу ему
  2. а можешь помочь с ним пожалуйста я после переварки и покраски к тебе могу заехать) о как весело
  3. оке, завтра позвоню, скажу чтобы посмотрели спасибо)
  4. Не держит холостые без подсоса вообще, уже настраивали а толку нет( А стоит его менять на вебер и что менее проблемно и живо по динамике (без провалов)?
  5. Так, друзья- товарищи, вот фотки карба Скинул только кастрюлю с фильтром дальше не разбирал
  6. Да вообще она у меня появилась максимально спонтанно, но расскажу по порядку Дело было в начале февраля, тогда меня ужалила пчела и я захотел себе автомобиль «игрушку» долго я искал себе вариант «любимой», по началу искал москвичи, потом на заз переключился, а уж потом до меня дошла любовь жигулей И так, начало апреля, сижу на паре в унике, занят полезным делом, листанием объявлений на авито и авто ру, попадается мне на тот момент интересный вариант, той самой, моей машины, ну тогда я не знал что она будет моей , ну да ладно, списываюсь с продавцом, он мне скидывает подробные фото по проблемным местам днища и капотки, я сначала от неё отказался, думаю не моё, если моё, то дождаться… (как выяснилось, дождалась) Время близиться к 7 апреля, еду смотреть заз 968 и 968м, покатался я на советском прототипе Порше, понял не мое вообще И так наступает 10 апреля, я еду смотреть ваз 21011 по словам продавца очень даже бодрая, но по факту я чуть не рухнул в зад себя от такого «хорошего» состояния На обратном пути, все таки я подозревал куда еду, я договорился об осмотре с продавцом той самой, моей машины) Когда я приехал, мне она понравился сразу, белые ремни, итальянские фары спереди и куча ништяков в придачу, не долго думая я её забрал) Я счел её как подарок себе на День Рождения, после покупки я решил перегнать ее в Тосно (я живу там), сама машина в Царском Селе ну и в итоге после выезда она стала показывать свое фи, и вот с 20 апреля она в сервисе, делается абсолютно всё Что касательно истории, она была в одной семье, все это время)
  7. Сегодня фотку карба кину, как раз до гаража дойду
  8. С крабом только завтра фотку кину, на подъёмнике машина, я сам туда боюсь лезть если честно ...
  9. Доброго времени суток, уважаемые читатели этого поста! Заранее хотел бы извиниться за допущенные мною ошибки в качестве оформления, просто мой первый пост.. И так достался мне экземпляр волжского автомобильного завода 1971 года выпуска, а именно ваз 2101. Начал её потихоньку реставрировать и встал вопрос серьезный на счёт карбюратора (заменить ил перебрать, если второе, то посоветуйте пожалуйста кто сможет его перебрать за гуманные деньги, я же студент :). И Хотел спросить еще как называется цвет на ней (фото приложил)