• Announcements

    • SP038

      Информация для новых участников   03/07/24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

Danyadidntfuckup

Форумчанин
  • Content count

    3
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Danyadidntfuckup

  1. Инста и тг по нику профиля
  2. Доброго времени суток. 2101 1949175 Цвета Рубин, зовется «красная». Я третий владелец. Приобрел спонтанно летом 2021 года в Нижнем Новгороде. На момент продажи не запускалась, ребята наворотили под капотом делов. С поезда сразу побежал по магазинам, набрал необходимых запчастей, стрельнул у дедов в том же дворе пару ключей и отвертку. Подкинул зажигание нового образца, за карбюратором пришлось скататься на такси в область. Но, спустя несколько часов танцев она таки запустилась, мы проехались, продавец сделал мне хорошую скидку, тк до этого все покупатели не могли запустить машину, как и владелец со своими друзьями. Автомобиль был оснащен простенькой 4х контурной пневмоподвеской. При беглом осмотре заметил замененные крылья (правое переднее и левое заднее), покрашены кустарно с треснувшими лужёными швами на арках. В остальном автомобиль был в оригинале, как внешне, так и по салону и под капотом, с родным зажиганием и родным карбюратором. Снизу в родном антикоре, даже мост был в родной краске. По приезду с Нижнего Новгорода в СПБ, я сделал легкий шейвинг подкапотного пространства и ездил так полгода. Успел за это время свернуть пару маятников рулевого редуктора в обратную сторону об люки :) Первой же зимой снял пневмобаллоны, начал собирать статику, лично мне так интересней. В следующем сезоне стёр 10 нижних рычагов до сайлентблока, после уже изготовил лифтованную балку. Визуальных перевоплощений у автомобиля было много, каждый сезон менялись колеса, подвеска, добавлял всякие мелочи по дизайну. Ездил низко, затем ездил боком и зимой и летом, участвовал в соревнованиях по дрифту. Несколько раз ездил на ЖиФест в Москву. Потом забросил её на пару лет по личным причинам в огороде. На данный момент, с января 2026 года я полностью перестраиваю автомобиль заново. Питерская соль не пощадила лкп и кузов, плюсом автомобилю досталось после покатушек. Также вношу изменения в какие-то моменты, на которые с годами начал смотреть иначе. Собрал новую проводку на современных разъемах в под крыльями. Сплел новую косу на инжектор. Перекладываю топливную трассу из полиамида, тобиш пластик. Делаю все сам, тк занимаюсь сварочными работами и тюнингом классики более 10 лет. Заменены крылья в круг, передний фартук, задняя панель, полик багажника, ниши бака и запаски. Усилены передние стаканы и стрелы. Сейчас 31.05.26 кузов в процессе покраски с проёмами, арки и днище багажника в уже полиуретане. В планах выехать в этом сезоне, а дальше я не придумал :) Автомобиль позволяет эксплуатировать его боком, подвеска и мотор обеспечивают это, но после реставрации кузова жалко как минимум. Поэтому, скорее всего, станет машиной выходного дня так же на занижении, но в меру, без стирания лонжеронов.
  3. Спасибо. К сожалению вряд ли успею, помимо малярки ещё очень много работ по технике. Да и настраиваться ехать нужно, сомневаюсь что запустится на стандартной прошивке.