• Announcements

    • SP038

      Информация для новых участников   03/07/24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

Search the Community

Showing results for tags 'голубая мечта'.



More search options

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • ОФИЦИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ
    • СОБЫТИЯ
    • АТРИБУТИКА
    • Конкурсы
  • ЖИЗНЬ КЛУБА
    • НОВИЧКАМ
    • ВСТРЕЧИ КЛУБА
    • КОПЕЙКИ КЛУБА
    • ДРУГИЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА УЧАСТНИКОВ КЛУБА
    • ВОПРОСЫ/ОТВЕТЫ/ОБЪЯВЛЕНИЯ
    • ОБЩЕНИЕ
    • АВТОСПОРТ
    • ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
  • РЕМОНТ
    • ДВИГАТЕЛЬ И ТРАНСМИССИЯ
    • ЭЛЕКТРИКА
    • САЛОН
    • КУЗОВ
    • ПОДВЕСКА И КОЛЕСА
    • ТОРМОЗА
  • ТЮНИНГ
    • ДВИГАТЕЛЬ И ТРАНСМИССИЯ
    • ЭЛЕКТРИКА
    • АВТОЗВУК
    • КУЗОВ И САЛОН
    • ПОДВЕСКА И КОЛЕСА
    • ТОРМОЗА
  • ГАРАЖ
    • РУКОВОДСТВА ПО РЕМОНТУ/ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
    • СЕРВИСЫ И ПОМОЩЬ ОДНОКЛУБНИКОВ
  • РАЗНОЕ
    • МАГАЗИНЫ
  • КУПЛЮ / ПРОДАМ / ПОДАРЮ
    • АВТОМОБИЛИ
    • АВТОЗАПЧАСТИ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
    • ОТДАМ / ПОДАРЮ / ПРИМУ В ДАР
    • РАЗНОЕ

Calendars

  • Events

Categories

  • Info
  • Ремонт и обслуживание
    • Двигатель
    • Трансмиссия
    • Подвеска
    • Тормоза
    • Рулевое управление
    • Электрооборудование
    • Кузов
    • Салон
  • Модернизация и тюнинг
    • Двигатель
    • Трансмиссия
    • Подвеска
    • Тормоза
    • Рулевое управление
    • Электрооборудование
    • Кузов
    • Салон
  • Производство комплектующих
    • Чертежи и эскизы
  • Советы бывалых копейководов
  • Sports and special mods
  • О клубе

Categories

  • News
  • Партнёры клуба

Forms

  • Form for participation in the festival "The Lada time"
    • Your Name
    • Brand
    • Model
    • Year
    • Color
    • Number
    • E-Mail
    • Car photo
    • Club
    • Rally-sprint
    • Зачетная группа
    • Телефон для связи
  • Анкета для вступления в Клуб
    • Full Name
    • Birthday
    • Nickname
    • Country, City
    • Phone number
    • Car brand and model
    • Car color
    • Year
    • Reg. Number
    • Car photo (front 3/4)
    • Car photo (rear 3/4)
    • Link to cars theme on clubs forum

Автомобиль


Тема автомобиля


Автомобиль #2


Тема автомобиля


Автомобиль #3


Тема автомобиля


Тема автомобиля

Found 2 results

  1. Одним днем, когда я ехал на работу, в прекрасном лазурном, понял что нуждаюсь в авто. После долгих разборов, взвешиваний, осознаний пришел к выводу, что стоит брать ваз. Запчасти дешевые, есть в наличии что то, но мне не хотелось квадрат, хотелось истинную классику. Я стал искать 2101 раннюю. Что бы прям классика классика. И одним днем отец скинул объявление. Недавно покрашена, после перебора двигателя, но цена была 250. Мы почти сорвались, но объявление было закрыто. Расстроились, ну и ладно. Потом отцу написали по этой же машине. Хотим ее продать за 120. Продавцы думали что она по состоянию лучше. Посмотрев на фото мы решили — едем в Москву за ней. Забрав ее в гаражах на окраине, поехали на станцию, поменяли масло, отмыли от пыли и поехали обратно. По пути закипели, починились, постояли в пробках, проехали 700км и оставили в сервисе на полный перебор подвески. Благо в пригороде, где живут родители, есть магазин со всеми ( не побоюсь этого) запчастями на жигули. Ну и мужики в сервисе, которые с большим удовольствием решились ковырять 52х летнее корыто 72 года. В целом это все что вспомню. Посты может будут, а может нет. Пока что идет расколхоз дедовских приколов и поиски железа, деталей интерьера и прочего.
  2. Ну что же друзья ! Зима уже закончилась, Гажули можно выводить на улицу ! Увы и ах мой гараж оказался не совсем хорошим. И гажули в нем запотели ржавчиной, где то отвалилась краска, где то че то еще. Короче отцовский метод протереть керосином. Параллельно был поменян редуктор рулевой. Чуть подвеску поковыряли. В общем в сервис свозили после зимы Сегодня/завтра поеду менять рено логан на 01. погода позволяет ищу железо в виде - крылья в круг, пороги, морда глухая и руль 2 спицы в живом состоянии. ну еще зеркало на крыло ))) ну и косу проводки родную сразу в сборе ))))) Все ищется для реставрации кузова и приведения его в сток 72 года. Отец подсказал человека в Пскове, который готов взяться за ремонт, но у него очередь на год вперед ) Так что времени на поиски железа достаточно