Встречи клуба

SP038
От SP038 в ВСТРЕЧИ КЛУБА,
Друзья-одноклубники и те, кто никогда не участвовал в подобных мероприятиях, это информация для вас. Наверное каждый новичок испытывает волнение перед посещением клубной встречи, особенно впервые, и задаются вопросами: Что меня там ждёт? Как это происходит?
Клубные встречи организованы следующим образом:
1) Создаётся тема в разделе "встречи клуба" и добавляется событие в "календарь".
2) Назначается дата, время и место встречи (с графической схемой проезда  при необходимости)
3) О встрече сообщается в соц. сетях (в нашей группе ВК и Telegram-канале)
4) В назначенный день, в указанное время начинается сбор участников встречи (обычно на парковке)
5) Для красоты и удобства организатор встречи может попросить расставить автомобили по своему усмотрению (для фотосессии, к примеру)
6) Основное время происходит живое общение между участниками встречи и иногда даже ремонт некоторых автомобилей
7) Есть традиция - привозить на встречу раскладные столики, термосы с чаем и вкусности, а также ненужные запчасти для раздачи
8) На встрече могут быть анонсированы конкурсы и различные новости клуба (например, награждение победителей конкурсов или объявление о новом сервисе клуба)
На каких автомобилях можно приехать на встречу клуба?
Приехать можно совершенно на любом автомобиле (любой марки, стиля и состояния). Преимуществом пользуются участники встречи, приехавшие на ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 (и их модификации, соответственно). Преимущество заключается в почетном месте в ряду близнецов и фотосессиях.
  У меня "корч", можно мне к вам?
Да, даже нужно.   Как стать членом клуба?
Зарегистрироваться, ознакомиться с Уставом, заполнить анкету и приехать на встречу!  Вступить в Клуб!  
  • 0 ответов