Ответить на Проект 2.0

metrolog
От metrolog,
Закупил ништяки, наточил детальку и поехал ставить... Правда в пробке лютой простоял почти час. Это жесть какая-то. Хотел тормоза добить, но нет.
Надо было собрать систему охлаждения.
Вот такой проставкой из эбонита решил проблему крепления радиатора: поставил верхний патрубок 2107, подрезав его немного с обоих сторон.  Залил систему водой и запустил мотор.
Вот так это выглядит на данный момент:
Все прогрелось до рабочей температуры, пока никаких течей нет. Газы в систему не идут, печка греет. Погонял мотор минут 40-50, спалил где-то литр... может чуть больше бензина (у меня пока вместо бензобака - бензобанка 1л ). Так вроде бы карб не льет напрямую, но жиклеры явно стоят жирные. Винт качества почти в упор вкручен... винт количества полностью выкручен, а оборотов около 1060- 1140.  Еще карб надо внешне помыть и продуть. Привод заслонок чутка заедает. Пришлось срочно ставить возвратную пружину на временную проволоку:
Даже удалось поездить по гаражу в пределах 0.5 метра. Машина как бы ездит уже. Оставил воду в системе. Пусть постоит до вторника-среды. Если не побежит, то поеду сделаю тормоза и поменяю масло и залью антифриз.
Настройка карба пока в планы не входит, т.к. в гараже нет коробки с жиклерами. Да и не нужно сейчас это. И так кое как работает и этого достаточно.