Интернет-магазин TYCARSPB.RU

SP038
От SP038 в КЛУБНЫЕ МАГАЗИНЫ,
Друзья, рад сообщить вам, что у нашего автоклуба появился новый партнёр - интернет-магазин автозапчастей TycarSpb.ru! Сайт магазина: https://tycarspb.ru/
Официальная страница в VK: https://vk.com/tycarspb_ru В магазине TycarSpb.ru вы можете заказать запчасти для любого автомобиля: на сайте представлены каталоги запчастей большинства автопроизводителей. Помимо запчастей, магазин предлагает широкий ассортимент сопутствующих товаров: моторные и трансмиссионые масла, охлаждающие жидкости и многое другое. Из категории автоуслуг, TycarSpb.ru предлагает услуги автострахования. Всю подробную информацию вы можете найти на сайте магазина.  Режим работы:
Обработка заказов менеджерами: пн-пт 9:00-20:00; сб-вс 11:00-17:00. 
Обработка заказов в мессенджерах - до последнего клиента.  Контакты:
т. 98-312-98
 WhatsApp /Telegram +7(931)331-30-11
E-mail: tycar@tycarspb.ru  Как водится, для членов клуба магазин предлагает особые условия: 1) Фиксированную скидку 5% на весь ассортимент товаров (по мере сотрудничества скидка будет расти).  2) Бесплатную доставку вашего заказа на встречу клуба (при условии, что в этот день курьер будет находится в той же части города).  Как получить скидку?  1) Состоять в автоклубе 2) Зарегистрироваться на сайте https://tycarspb.ru/ и обязательно указать, что вы из клуба ВАЗ 2101 (vaz2101.spb.ru)  3) Сообщить мне @SP038 в личку/по телефону (как угодно), что вы зарегистрировались и хотите скидку. 4) После того, как я передам информацию о вас в магазин, ваш аккаунт на сайте магазина будет внесён в группу с фиксированной скидкой больше 5% - уровень цен "Оптовая группа".    Так же, прошу вас оставлять свои отзывы в этой теме! 
  • 9 ответов