Августовская встреча - 17.08.2022 (среда!)

SP038
От SP038 в ВСТРЕЧИ КЛУБА,
Доброго дня, друзья!  Что-то с приходом лета заниматься Клубом стало тяжко, ещё и чуть было не проворонил "Фортуну" со своими задумками обновить копендос, но встречаться надо, тем более, что лето в наших краях не долгое.  В общем, созрел я на августовский сбор в южной части города. Обращаю внимание, что в этот раз встреча запланирована на СРЕДУ!    Встреча состоится 17 августа (среда) в 20:00 на нашем традиционном месте - парковке ТРК "Питер-Радуга" по адресу пр. Космонавтов, д. 14.      Принять участие в нашей встрече может любой желающий: зовите друзей, берите с собой семью, привозите с собой термосы, вкусняшки к чаю и раскладные столики. Если у кого-то завалялись ненужные детали или что-то на продажу, тоже можно взять с собой.  АВТОМОБИЛИ:
Никаких ограничений по внешнему виду вашего автомобиля нет. Приветствуем все стили и направления автомобильной культуры.  ДЛЯ ТЕХ, КТО В ПЕРВЫЙ РАЗ:
Новички смогут познакомиться с составом Клуба и принять участие в формировании сообщества жигулистов, задать интересующие вопросы по ремонту/эксплуатации/доработкам классики, и, самое главное, получить компетентный ответ. ПРОГРАММА: - Живое общение.  - Выставка автомобилей. - Раздача клубных наклеек.  - Приём заявок на членство в Клубе. - Фотосессия.  - Раздача запчастей.    Свои вопросы, пожелания и предложения можете смело писать здесь. Для удобства планирования, настоятельно рекомендую не игнорировать опрос! 
  • 7 ответов