Закрытие летнего сезона - 22.10.22

SP038
От SP038 в ВСТРЕЧИ КЛУБА,
Всем привет, друзья!
Пока админ наматывал сопли на кулак, пришло время закрывать летний сезон. Собственно, предлагаю вам закрыть его в самую поздноту - в конце октября. Предвкушая сырую и ветреную погоду, ожидать большого числа жигулей бессмысленно, но мы попробуем  Надеюсь к этому времени многие уже закроют дачный сезон, посему сбор назначен на субботу. С отсылкой ко дню рождения Клуба, решено повторить поездку в VARNA PIZZA, а затем в картинг (по погоде). Встреча состоится 22 октября (сб) в 16:00 на нашем традиционном месте - парковке ТРК "Питер-Радуга" по адресу пр. Космонавтов, д. 14.      Принять участие в нашей встрече может любой желающий: зовите друзей, берите с собой семью. Если у кого-то завалялись ненужные детали или что-то на продажу, тоже можно взять с собой.  АВТОМОБИЛИ:
Никаких ограничений по внешнему виду вашего автомобиля нет. Приветствуем все стили и направления автомобильной культуры.  ДЛЯ ТЕХ, КТО В ПЕРВЫЙ РАЗ:
Новички смогут познакомиться с составом Клуба и принять участие в формировании сообщества жигулистов, задать интересующие вопросы по ремонту/эксплуатации/доработкам классики, и, самое главное, получить компетентный ответ. ПРОГРАММА: - Живое общение.  - Выставка автомобилей* - Раздача клубных наклеек и наклеек от партнёра Lastik Shop - Приём заявок на членство в Клубе. - Фотосессия.  - Раздача запчастей* - Посещение пиццерии и картинга Адрес пиццерии Нарвский просп., 29, Санкт-Петербург Схема проезда от "Радуги" до "Варны": Свои вопросы, пожелания и предложения можете смело писать здесь. Бронь столика и картинга будет оформлена по результатам опроса. Для удобства планирования и предотвращения неудобных ситуаций, настоятельно рекомендую не игнорировать опрос! 
  • 24 ответа