ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА - 25.03.23

SP038
От SP038 в ВСТРЕЧИ КЛУБА,
Приветствую вас, друзья! Крадется довольно значимое событие - День Рождения нашего АВТОКЛУБА! В этом году мы будем отмечать 18 лет: устроим встречу, а затем отправимся в картинг и пиццерию. Принять участие в нашей встрече может любой желающий: зовите друзей, берите с собой семью. На встрече можно будет приобрести клубные наклейки и подать заявку на членство в нашем клубе. Также можно будет забрать клубные календари. Помимо этого, будут подготовлены специальные памятные сувениры ПРОГРАММА:
- Живое общение
- Выставка автомобилей
- Раздача клубных наклеек
- Приём заявок на членство в Клубе.
- Фотосессия.
- Раздача запчастей
- Заезд в Картинге
- Ужин в пиццерии Ориентировочное расписание:
16:00-17:30 - общение на парковке
17:45-18:30 - картинг (Pitstop Родео-Драйв)
19:00 - пиццерия Pizzaroni (Гражданский пр.)  Бронь столика и картинга будет оформлена по результатам опроса. Для удобства планирования и предотвращения неудобных ситуаций, настоятельно рекомендую не игнорировать опрос!  АВТОМОБИЛИ:
Никаких ограничений по внешнему виду вашего автомобиля нет. Приветствуем все стили и направления автомобильной культуры. Если у кого-то завалялись ненужные детали или что-то на продажу, тоже можно взять с собой. ДЛЯ ТЕХ, КТО В ПЕРВЫЙ РАЗ:
Новички смогут познакомиться с составом клуба и принять участие в формировании сообщества жигулистов, задать интересующие вопросы по ремонту/эксплуатации/доработкам классики, и, самое главное, получить компетентный ответ. Приглашаем принять участие в клубной встрече, которая состоится 25 марта в 16:00 (суббота) на парковке ТРК "Родео-Драйв" по адресу пр. Культуры, д.1.  Схема проезда (место сбора обозначено голубым цветом): Свои вопросы, пожелания и предложения можете смело писать здесь.   --- Upd. 22.03.2023: картинг забронирован. Опрос закрыт. 
  • 16 ответов