ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА - 26.03.2022

SP038
От SP038 в ВСТРЕЧИ КЛУБА,
В конце месяца Клуб отметит свой 17-й день рождения! Отмечать данное событие будем традиционно: устроим встречу, а затем отправимся в пиццерию. Принять участие в нашей встрече может любой желающий: зовите друзей, берите с собой семью. Традиционно, чтобы не замёрзнуть, привозите с собой термосы, вкусняшки к чаю и раскладные столики. АВТОМОБИЛИ:
Никаких ограничений по внешнему виду вашего автомобиля нет. Приветствуем все стили и направления автомобильной культуры. Если у кого-то завалялись ненужные детали или что-то на продажу, тоже можно взять с собой. ДЛЯ ТЕХ, КТО В ПЕРВЫЙ РАЗ:
Новички смогут познакомиться с составом клуба и принять участие в формировании сообщества жигулистов, задать интересующие вопросы по ремонту/эксплуатации/доработкам классики, и, самое главное, получить компетентный ответ. ПРОГРАММА:
- На встрече можно будет приобрести клубные наклейки и подать заявку на членство в нашем клубе.
- Можно будет забрать календари тем, кто их еще не забрал, а именно для @Kenny444, @zanuda, @Мария.
- Будет анонсирован оригинальный фото-квест "Пять копеек" и открыта регистрация экипажей.
- Сделаем коллективную фотосессию.
- Устроим автопробег до пиццерии.
- Завершим вечер в ресторане. ВРЕМЯ И ТОЧКА СБОРА: Встреча состоится 26 марта в 15:00 по адресу: пр. Космонавтов, д. 14 (на парковке ТРК "Питер-Радуга")   Поедем в VARNA PIZZA. Бронь столика на 18:00 организована по данным опроса. Адрес пиццерии Нарвский просп., 29, Санкт-Петербург Свои вопросы, пожелания и предложения (в том числе по выбору ресторана и маршрута) можно озвучить здесь.  Настоятельно рекомендую не игнорировать опрос! 
  • 25 ответов