• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
SP038

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА - 26.03.2022

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!   22 пользователя проголосовало

  1. 1. Приедешь?

    • Да, на Жигулях
      4
    • Да, но на другом транспорте
      7
    • Возможно
      7
    • Точно нет
      4
  2. 2. В пиццерию поедешь?

    • Да
      17
    • Нет
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В этой теме 26 сообщений

26-марта.jpg

В конце месяца Клуб отметит свой 17-й день рождения!

Отмечать данное событие будем традиционно: устроим встречу, а затем отправимся в пиццерию. Принять участие в нашей встрече может любой желающий: зовите друзей, берите с собой семью. Традиционно, чтобы не замёрзнуть, привозите с собой термосы, вкусняшки к чаю и раскладные столики.

АВТОМОБИЛИ:
Никаких ограничений по внешнему виду вашего автомобиля нет. Приветствуем все стили и направления автомобильной культуры. Если у кого-то завалялись ненужные детали или что-то на продажу, тоже можно взять с собой.

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ПЕРВЫЙ РАЗ:
Новички смогут познакомиться с составом клуба и принять участие в формировании сообщества жигулистов, задать интересующие вопросы по ремонту/эксплуатации/доработкам классики, и, самое главное, получить компетентный ответ.

ПРОГРАММА:
- На встрече можно будет приобрести клубные наклейки и подать заявку на членство в нашем клубе.
- Можно будет забрать календари тем, кто их еще не забрал, а именно для @Kenny444, @zanuda, @Мария.
- Будет анонсирован оригинальный фото-квест "Пять копеек" и открыта регистрация экипажей.
- Сделаем коллективную фотосессию.
- Устроим автопробег до пиццерии.
- Завершим вечер в ресторане.

ВРЕМЯ И ТОЧКА СБОРА:

Встреча состоится 26 марта в 15:00 по адресу: пр. Космонавтов, д. 14 (на парковке ТРК "Питер-Радуга")

 

Поедем в VARNA PIZZA. Бронь столика на 18:00 организована по данным опроса.

Адрес пиццерии Нарвский просп., 29, Санкт-Петербург

Свои вопросы, пожелания и предложения (в том числе по выбору ресторана и маршрута) можно озвучить здесь. 

Настоятельно рекомендую не игнорировать опрос! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там через дорогу от пиццерии ещё и картинг уличный, можно будет жирок растрясти:biggrin1: 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варна пицца - лучшая пиццерия СПб! Поддерживаю выбор 100%.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.03.2022 в 19:07, павлик сказал:

Так там через дорогу от пиццерии ещё и картинг уличный, можно будет жирок растрясти:biggrin1: 

Картинг всё-таки от погоды зависит :)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DmitriyGost сказал:

Картинг всё-таки от погоды зависит :)

 

Позвонил им, снег сейчас активно тает и поэтому естественно сыровато, есть лужи которые не объехать... Даже в костюме, можно приехать с мокрой #опой, так что картинг под большим вопросом, да и не особо приятно ехать по такому покрытию:panic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что так далеко пиццерия?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Fakstrot сказал:

А что так далеко пиццерия?

 

Упор на качество + рекомендация уважаемого модератора @MOISEART. Тем более все всегда просят пробег. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SP038 сказал:

Упор на качество + рекомендация уважаемого модератора @MOISEART. Тем более все всегда просят пробег. 

Опубликуйте маршрут пробега. На встрече половина народу прослушает эту инфу, а вторая половина потеряется на выезде с Московского района....

Там то где бросать авто будем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Fakstrot сказал:

 

Там то где бросать авто будем?

Раньше у стадиона "кировец" на Перекопской улице, рядом с картингом, была довольно большая открытая парковка, но сейчас на  Яндекс картах там откуда-то появился шлагбаум. Если там въезд как и прежде свободный, то можно туда приехать и чутка пройти до пицерии.


https://yandex.ru/maps/-/CCUBuGVlkC

Чего-то у меня тут карта не открывается, поэтому смотрим ссылку)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fakstrot схему прикрепил к первому сообщению. Если есть замечания и предложения по маршруту, то готов обсудить, так как не знаю тот район.

@павлик, там парковка с зарядкой для электромобилей за ТЦ есть, я думаю, что поместится туда вполне реально. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маршрут нормальный, в выходные, думаю, будет не особо пробочно. Обычно затыки могут быть на Митрофани и на Обводном, но всё же выходной.

Вопрос парковки там - действительно самый актуальный, может Артём при случае глянет на местности, как там ситуация?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SP038 сказал:

@Fakstrot схему прикрепил к первому сообщению. Если есть замечания и предложения по маршруту, то готов обсудить, так как не знаю тот район.

@павлик, там парковка с зарядкой для электромобилей за ТЦ есть, я думаю, что поместится туда вполне реально. 

Ну как раз подзарядим наши автомобили :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне ваш маршрут. Потеряемся дружно еще на выезде с парковки на кузнецовскую (привет левый поворот). Также можем потеряться, пересекая Московский проспект. Ну и поворот с Митрофаньевского на Обводный тоже вызывает вопросы. Вот мой вариант: 

https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A31e3e0e00107dcde0621aab990c747226d288ce353f965a6cfd39747e8365dac&source=constructorLink

По панорамам все должно быть весьма удобно. К тому же цепляем людные участки и часть людей может насладится вниманием прохожих

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Fakstrot сказал:

Вот мой вариант: 

Ага, я тоже так думал в 2009 году, когда вёл колонну по московскому, нас правда тогда было более 20 машин... Мы успели проехать лишь несколько перекрестов, как нас тут же догнали с мигалками и остановили.

В общем то были не против, если бы ехали в другом месте, но только не по московскому, типа тут вам правительственная трасса и колонны, а тем более с флагами не в почёте. 

Маршрут решили не менять и поехали разрозненной группой, быстро и смело:biggrin1: Судя по взглядам гаишников на перекрестках, были уже в курсе и иногда нервничали:telephone:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забронировал на субботу, ожидают 10-15 человек, в 17:30 - 18:00. Две пицы за вкус которых отвечаю, предзаказал.

Парковка на Нарвском проспекте с двух сторон, у пятёрки через дорогу во дворе, из невозможного - напротив "Галереи".

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, павлик сказал:

Ага, я тоже так думал в 2009 году, когда вёл колонну по московскому, нас правда тогда было более 20 машин... Мы успели проехать лишь несколько перекрестов, как нас тут же догнали с мигалками и остановили.

В общем то были не против, если бы ехали в другом месте, но только не по московскому, типа тут вам правительственная трасса и колонны, а тем более с флагами не в почёте. 

Уберите флаги и вперёд. Для добавления "Патриотизма" можем "Z" и "V" малярным скотчем на стёкла наклеить :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Fakstrot сказал:

Уберите флаги и вперёд. Для добавления "Патриотизма" можем "Z" и "V" малярным скотчем на стёкла наклеить :cool:

У нас и так VaZ наклеено:biggrin1: Тогда у нас по мимо клубных флагов, были ещё и красные советские с серпом и молотом, не оценили))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Московский ехать не стоит. Помимо описанного Пашей, там просто движение более активное, чем на той же Митрофани. И светофоров тоже больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело ваше....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в такую погоду можно будет обойтись без самолюбования на Московском проспекте :biggrin1: Всех сдует ветром. Поэтому поедем по первому маршруту. 

Кстати, вот погодка: Screenshot_20220325_110452.jpg

Считаю, что без термоса и тёплой одежды будет сложновато)) До пиццерии многие могут не дожить :biggrin1:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не мёрзнуть, предлагаю на сборы отвести час. В 15-00 сбор, в 16-00 отправление колонны в пиццерию. На крайняк в 16-30. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сделано правильно! Если назначить сбор в 12, то все соберутся к 13, если назначить сбор сразу к 13, то по-любому все соберутся к 14. Проверено на людях!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, metrolog сказал:

Все сделано правильно! Если назначить сбор в 12, то все соберутся к 13, если назначить сбор сразу к 13, то по-любому все соберутся к 14. Проверено на людях!

Не совсем правильно. Время отхода колонны не указано. А это самое главное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TER, старт случится с 16:30 до 17:00.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти