• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

павлик

Модератор
  • Публикаций

    5104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    326

павлик last won the day on Февраль 16

павлик had the most liked content!

Репутация

1387 Очень хороший

11 Подписчиков

Информация о павлик

  • Звание
    no status
  • День рождения 20.08.86

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Купчино, Софийская ул...

Социальные сети

Автомобили

Посетители профиля

6993 просмотра профиля
  1. В городе после зимы, дороги тоже весьма разбитые и на ниве, на высоком профиле заметно комфортнее передвигаться)
  2. У меня на предыдущей версии мотора, трубки были подрезаны по месту и развальцованы, а на них шланги держались на простых хомутах. Можно приварить к трубкам приварыши с резьбой an6 и аккуратно вывести на фитингах в любую сторону.
  3. А если к этому прибавить ещё бензин, которая нива Потому лучше не считать))
  4. Без стыков, крепче будет и ржавеет меньше)
  5. Чтобы сзади арки не терло, ставь ограничители хода на нижние чашки, можно подушку двигатель напопалам разрезать и прикрутить. Лучше сделать на сколько лифт, на столько и высота подушки. Потом правда ещё добавил) Резинки лучше полиуретановые ставить их не выдавливает, даже без металлической накладки. И если есть лифт, ставь укороченные кронштейны задних амортов, которые на мосту. А то при работе подвески у тебя на кочках и диагоналках, чаще будет на отбой стучать аморт. Если всё это поставить, у тебя будет подвеска работать в штатном диапазоне, но при этом две проблемы сразу решиться. Ещё можно кронштейн переноса точки крепления тяги панары на мост прикрутить(и приварить), будет стоять поровнее и меньше шансов ей зацепиться. Её ставят, чтобы мост меньше гулял, влево/вправо.
  6. Эти мелочи, они бесконечны, лишь бы они были в наличии)
  7. Нива мотор за 10к. И даже инжектор когда то был) Авито.
  8. Не, можно сказать ровно, только на водительской заметный люфт, там уже осям конец, она немного ниже только за счёт замка, а если открыть, прям заметно вниз уходит)
  9. У тебя кстати задние двери ровно стоят относительно крыльев, а у меня чего то с обоих сторон ниже, на несколько миллиметров, прям видно, может втулки в петлях подстерлись.
  10. Да какой нибудь кооператив, недорезанный)
  11. Значит это ещё не конец истории?)
  12. Там же за ленточками, в худшем случае до моей пытались руками дотянуться, чтобы посмотреть что там под капотом. Там на буднях довольно спокойно, в выходные самый пик)) Да и я там приглядываю, почти все дни. Знакомых по второму бейджику, есть возможность бесплатно провести на совместный осмотр;)
  13. Чего кстати на выставку не заявился?, хорошей двойки очень не хватает.