Открытие ретро-сезона 2023 - 15.04.2023

SP038
От SP038 в ВСТРЕЧИ КЛУБА,
Добрый день, друзья!  Как и год назад, открывать ретро-сезон мы будем вместе с нашими друзьями и коллегами-ретроводами. В связи с этим, объявляется общий сбор ретро машин 15 апреля (в субботу) с 9:00 до 11:00 на парковке у ТРЦ "Лето" (на Пулковском шоссе). Старт колонны в 11:00. Едем в сторону г. Пушкина по маршруту: Пулковское ш., д.25/1 (ТРЦ "Лето") — Пулковское ш. — Петербургское ш. — Египетские ворота — проезд по круговому движению с разворотом в обратную сторону — Петербургское ш. — стоянка для посетителей Экспофорума. У Египетских ворот планируется помощь ГИБДД с перекрытием проезда транспорта для прохождения колонн.       Купить билеты: https://ip-sorokin-ilya-aleksandr.timepad.ru/event/2332594/ По всем возникающим вопросам организации пробега обращаться к Максиму Забирову. В прошлом году в пробеге участвовало более 50 машин. Просим привести авто в порядок! Особого требования к машинам предъявлять не буду, ну и на развалюхах, думаю приезжать не стоит, прошу понять. На самой выставке будут автомобили наших одноклубников и друзей! Считаю необходимым их поддержать ;)  Прошу принять участие в опросе!   
  • 33 ответа